Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева и Элджей расстались еще в марте

Недавно блогерша и рэпер признались, что их семьи больше не существует. Как выяснилось, экс-супруги приняли решение о разводе еще полгода назад. Несмотря ни на что, Настя Ивлеева признается — она до сих пор любит Элджея.

6 сентября 2021 10:20028 522
Настя Ивлеева и Элджей расстались еще в марте
Настя Ивлеева и Элджей

Слухи о разрыве звездной пары ходили давно, но Настя хранила молчание по поводу проблем в семье. Как выяснилось, все это время время Ивлеева думала, как рассказать широкой публике о разрыве с любимым человеком.

«Многие подозревали, что в нашей жизни настали какие-то перемены. Умалчивать об этом месяцами и годами просто невозможно, — призналась 30-летняя блогерша. — Написать пост в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что мы не вместе, это, конечно, прекрасно, но наши отношения заслуживали большего, и мне хотелось красиво преподнести все это».

Настя Ивлеева и Элджей расстались еще в марте
Брак Ивлеевой и Элджей просуществовал около двух лет

В итоге право распространить новость о разводе звездной пары получил один из глянцевых журналов. Настя и Элджей дали подробное интервью, в котором откровенно рассказали о своем расставании. Как оказалось, они разъехались еще в марте.

«Была весна этого года. Март... плюс-минус. Надо отдать должное мужу. Мы умели разговаривать и слышать друг друга. Таким дружественным грамотным образом все решали, делали выводы. Я его люблю до сих пор, он для меня близкий человек. Леша (Алексей Узенюк — так на самом деле зовут Элджея, — прим. «СтарХита») вдохновлял меня и заменял мне всех», — отметила Ивлеева в интервью на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Напомним, рэпер и звезда соцсетей тайно поженились около двух лет назад. Все это время со стороны казалось, что у пары все прекрасно. Пока Настя отказывается называть конкретную причину развода, отмечая, что оба просто стали очень занятыми.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения