Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева о капризах Егора Крида: «Братик, ты еще маленький, видимо, чтобы за базар отвечать»

Когда-то Егор Крид и Настя Ивлеева мило общались и активно взаимодействовали в соцсетях, а теперь вдруг обменялись претензиями. Блогерша посчитала певца незрелым человеком, а он, в свою очередь, обвинил ее в привлечении излишнего внимания.

25 сентября 2022 22:30033 247

*Юрий Дудь признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022.

Настя Ивлеева о капризах Егора Крида: «Братик, ты еще маленький, видимо, чтобы за базар отвечать»
Настя Ивлеева

31-летняя Ивлеева вспомнила давний случай, как Крид должен был участвовать в ее шоу. Команда блондинки начала подготовку к записи и занялась поисками его первой девушки, что нужно было для одного из сегментов программы. Однако Егор не сдержал обещание и отказался сниматься.

Настя рассказала об этом в личном блоге. «Крид конечно еще тот тип. Говорит, пойду на шоу, если найдете Катю. Катю нашли. Тем временем Крид: «Я в целом не хожу на шоу». Ок, братик, ты еще маленький, видимо, чтоб за базар отвечать», — возмутилась она.

Звезда Сети напомнила, каких трудов ей стоило разыскать бывшую избранницу 28-летнего артиста. «К слову… Найти «человечка из прошлого» это не очередную локацию в мск для клипа забукировать, а реально откопать человека из пыльного небытия… Братва из «Жди меня» поймут. И когда после проделанной работы, челик кидает тебя на игнор, потому как он не ходит на интервью... Ну ок, бро, мы все понимаем», — обратилась Ивлеева.

Настя Ивлеева о капризах Егора Крида: «Братик, ты еще маленький, видимо, чтобы за базар отвечать»
Армия поклонников Крида заступилась за него

Егор тут же отреагировал на критику. «Мда, Ивлеева… Я был о тебе лучшего мнения. Я тебя всю твою «творческую жизнь» знаю с 15 тысяч подписчиков и всегда тебя поддерживаю. Даже на «то шоу», которое вообще не заходило я пришел чисто из-за уважения и поддержки. И сейчас ты такую херню пишешь на своем канале про меня. Как же это мелко с твоей стороны. Жаль, что твоя реальная жизнь превратилась в шоу», — сетует певец.

Напомним, конфликт начался с того, что на днях Егор задел ведущую, сказав, что она не такого уровня, как Юрий Дудь*, с которым он с удовольствием пообщался для его канала в 2019 году. «Я не даю интервью, и к Насте Ивлеевой не поехал. После Дудя говорю: «Где же у нас интервьюер такой же, как Юра? Я не люблю красные дорожки, не появляюсь на них. Не хожу на мероприятия, на дни рождения блогеров, артистов, за исключением самых близких. Поэтому не устал от светской жизни — ее у меня нет», — заметил он.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения