Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева об Иде Галич: «Вряд ли у нас будет что-то общее в этой жизни. От слова совсем»

Настя Ивлеева и Ида Галич начинали путь к славе вместе. Блогерши записывали юмористические ролики, которые быстро обрели популярность. Однако сотрудничество двух харизматичных девушек долго не продлилось.

22 февраля 2023 18:303730 025
Настя Ивлеева об Иде Галич: «Вряд ли у нас будет что-то общее в этой жизни. От слова совсем»
Настя Ивлеева и Ида Галич

Каждая блогерша начала развивать свой личный бренд. И той, и другой удалось завоевать свою аудиторию и обрести успех. При этом, несмотря на конкуренцию, девушки старались поддерживать дружеское общение.

Все изменилось, когда Ида забеременела. Брюнетку захватила тема материнства, а Настя погрузилась с головой в карьеру. Поклонники до сих пор задаются вопросом, смогут ли звезды восстановить дружбу и что между ними сейчас.

«У нас с Идой ничего. Мы не общаемся, не дружим, — ответила Ивлеева на личном YouTube-канале. — Нас с Идой Галич связывают только воспоминания о прошлом. Конечно, когда Идочка отвечает на вопросы достопочтенных подписчиков у себя в соцсетях, мне кажется, что она иногда дает лишнего. Я никакого негатива к ней не испытываю. Но, наверное, вряд ли у нас будет что-то общее в этой жизни. От слова совсем. Кроме классных видосов, которые есть на просторах Интернета».

Настя Ивлеева об Иде Галич: «Вряд ли у нас будет что-то общее в этой жизни. От слова совсем»
По словам Иды, Настя не хотела быть ее лучшей подругой

31-летняя Ивлеева также рассказала о пикантных сценах в сериале «Монастырь», где сыграла главную роль. Фанаты поинтересовались, легко ли ей было раздеваться на камеру.

 «Я сразу легко к этому отнеслась. Потому что знала, что снимает это великолепие Сергей Трофимов. Он гений. Поэтому нужно было просто расслабиться и сделать классную работу. Плюс, когда ты понимаешь, что с тобой в кадре такие мастодонты, как Филипп Янковский, априори не может быть плохая картина. Я в себе уверена. У меня, безусловно, есть недостатки. Кому-то может что-то не нравиться. Но я себе нравлюсь, я классная. Почему бы не показать это всему миру», — заявила блондинка  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения