Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева опустила Ольгу Бузову за фото с «Дошираком»

Настя Ивлеева решила повторить недавнюю фотосессию Ольги Бузовой в ванной, наполненной лапшой быстрого приготовления. Однако поступок телеведущей вызвал неоднозначную реакцию. Многие осудили блогера за подражание конкурентке.

15 апреля 2020 22:16049 035
Настя Ивлеева опустила Ольгу Бузову за фото с «Дошираком»
Настя Ивлеева

Слухи о напряженных отношениях Насти Ивлеевой и Ольги Бузовой ходят давно. Поклонники уверены, что ведущую «ДОМа-2» беспокоит популярность конкурентки. Сама же Ивлеева много раз высмеивала поющую звезду из-за отсутствия у той голоса. В недавнем эфире с Идой Галич она вновь несколько раз шутила о Бузовой, причем в грубой форме.

На днях Ивлеева спародировала Ольгу, намекая на ее недавнюю фотосессию в ванной, наполненной лапшой быстрого приготовления. Анастасия сделала аналогичный кадр. «В этом мире я королева. Не нравится — живи в другом», — подписала кадр звезда «Орла и Решки».

Ольга Бузова о конфликте с Идой Галич: «Доказывать свинье, что она свинья – бред»

Пост Ивлеевой вызвал неоднозначную реакцию. Одни оценили чувство юмора Анастасии, другие же заступились за Бузову. «Некрасиво копировать посты других людей. У Оли получилось сексуально, а ваше фото мерзкое»; «Опять все пиарятся на Бузовой»; «Стеб над Олей? Если да, то он неудачный», — делились мнениями подписчики Ивлеевой.

Настя Ивлеева опустила Ольгу Бузову за фото с «Дошираком»
Настя Ивлеева сделала ставку на юмор, а Бузова на сексуальность

Самой Ивлеевой неоднократно предлагали начать певческую карьеру, но она отказывалась. По словам Анастасии, выступать на сцене должны те, кто имеет хороший голос, а она им обделена. А вот Ольга Бузова, несмотря на критику своего вокала и песен, продолжает записывать хиты и снимать клипы. Ведущая «ДОМа-2» с детства мечтала о сольной карьере, поэтому и останавливаться не намерена.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения