Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева подставила Эльдара Джарахова и SQWOZ BAB: «В ее шоу выглядели, как два алкаша»

Месяц назад рэперы Эльдар Джарахов и SQWOZ BAB приняли участие в съемках шоу Насти Ивлеевой. Блогерша пригласила для ребят нарколога и заставила лечь под капельницу.

2 декабря 2022 05:3038 303
Настя Ивлеева подставила Эльдара Джарахова и SQWOZ BAB: «В ее шоу выглядели, как два алкаша»
Настя Ивлеева

Ивлеева заявила, что очень переживает за самочувствие друзей. Блогерша призвала рэперов заняться здоровьем и сделала неожиданный подарок.

«Мы дарим вам сертификат на четыре капельницы от алкоголизма и прочего мракобесия. <…> Данный документ дает возможность пройти курс восстановительных капельниц и персональную консультацию от дипломированного врача нарколога. С надеждой на светлое и трезвое будущее», — говорила она в AGENTSHOW3.0

Однако в YouTube-шоу «50 вопросов» Эльдар Джарахов и SQWOZ BAB признались, что были не в восторге от идеи Насти.

«Я ничего никогда не пробовал. Вообще не вижу таких людей, которые употребляют. <…> Мы максимум могли пригубить коньячку. Отвечаю, что так и было последние два года. Я ничего серьезнее не пил. Не стал бы акцентировать на этом внимание. В шоу Ивлеевой мы выглядели, как два алкаша конченных, к которым пришел нарколог», — негодовал SQWOZ.

Настя Ивлеева подставила Эльдара Джарахова и SQWOZ BAB: «В ее шоу выглядели, как два алкаша»
Рэперам поставили капельницы прямо в эфире

Джарахов добавил, что также опасается связываться с запрещенными веществами. Поэтому совет обратиться к наркологу его удивил. «Марат (настоящее имя SQWOZ BAB — прим. ред.) и я не употребляли наркотики!» — говорил Эльдар.

28-летний исполнитель хита «Я в моменте» поделился и подробностями личной жизни подруги. Музыкант намекнул, что блондинка все еще может быть замужем за Элджеем. Ведь свой ответ на провокационный вопрос «по документам ты в разводе?» Настя решила вырезать при монтаже.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения