Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева пополнила автопарк спортивной «Феррари» за 30 миллионов рублей

Страсть к машинам Насти Ивлеевой зародилась еще несколько лет назад. За эти годы ей удалось собрать внушительный автопарк, которому позавидует даже олигарх.

17 апреля 2023 18:003013 612
Настя Ивлеева пополнила автопарк спортивной «Феррари» за 30 миллионов рублей
Настя Ивлеева

Последнее приобретение 32-летней блогерши — красная «Ферарри-458 Италия». Эта эксклюзивная модель выпускалась в 2009–2015 годах, а затем делались различные рестайлинги и дополнительные продажи для состоятельных клиентов. Эксперты «СтарХита» рассказали, что стоимость машины может составлять от 20 до 30 миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Если пополнение в семье, то только такое.

Настя Ивлеева пополнила автопарк спортивной «Феррари» за 30 миллионов рублей
Ивлеева похвасталась новой машиной

Отметим, что совсем недавно Настя хотела купить внедорожник «Ламборгини-Урус» и даже публиковала его в социальных сетях. Правда, непонятно, приобрела ли его блогерша или нет. Стоимость спортивной машины тоже превышает 25 миллионов рублей.

К слову, весной она сделала себе еще один дорогостоящий подарок – звезда соцсетей приобрела винтажную сумку за 850 тысяч. По ее мнению, она идеально подойдет к эксклюзивной куртке 90-х годов за миллион, которую она приобрела несколько лет назад.

Настя Ивлеева пополнила автопарк спортивной «Феррари» за 30 миллионов рублей
Красная Ferrari выделяется на дорогах Москвы

Напомним, в гараже у Ивлеевой уже есть «Мерседес-Гелендваген», который стоит около 20 миллионов, а также спорткар «Ламборгини» — его она взяла с рук у московского бизнесмена, а недавно перекрасила в светлые тона. Также имеется «Шевроле-Камаро» за четыре миллиона.

Все они хранятся в загородном доме звезды в Подмосковье. Он достался ей после развода с рэпером Элджеем, который, как говорят друзья, и подсадил любимую на крутые машины. Сам он катался на спортивной «Хонде» и спорткаре BMW.

В соцсетях до сих пор недоумевают, почему расстались две звезды. При этом, даже после развода они продолжают мило общаться друг с другом, а иногда даже целуются на публике. Недавно рэпер во время концерта снова назвал Настю женой, чем немало удивил зрителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения