Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева — Роману Каграманову: «Ты похож на The Weeknd, который обосрался и сбежал из психбольницы»

Роман Каграманов стал очередным гостем «ЗБС-шоу». Во время съемок артист часто шутил над Анастасией Ивлеевой, но и она ему не уступала. Так, телеведущая сравнила звезду с известным американским рэпером, умудрившись оскорбить его при этом.

22 октября 2020 00:0004 225
Настя Ивлеева — Роману Каграманову: «Ты похож на The Weeknd, который обосрался и сбежал из психбольницы»
Настя Ивлеева

Инцидент произошел, когда Роман Каграманов выполнял очередное задание — стоять с бутылкой на голове с завязанными ногами, постепенно опускаясь на пол. Задача состояла в том, чтобы емкость с водой не упала. Справиться с этим Роману не удалось, из-за чего он получил удар током и проиграл деньги.

К тому же Настя Ивлеева подшутила над внешним видом гостя. «Ты похож на The Weeknd, который обосрался и сбежал из психбольницы», — огорошила ведущая.

Роман на шутку ничуть не обиделся. Наоборот, посмеялся над высказыванием Насти и продолжил выполнять задания в рамках передачи. Поклонники высоко оценили выпуск с Каграмановым, похвалив его за чувство юмора и оптимизм. «Один из самых потрясающих гостей на шоу. Он и смешной, и милый одновременно»; «В этом выпуске Роман понравился мне даже больше, чем Настя»; «Обожаю Каграманова и очень ждала программу именно с ним», — делились мнениями зрители.

Настя Ивлеева — Роману Каграманову: «Ты похож на The Weeknd, который обосрался и сбежал из психбольницы»
Анастасия давно дружит с Романом

Напомним, Роман прославился как блогер благодаря забавным роликам, которые публиковал на YouTube. Уже тогда фанаты называли его одним из лучших комиков России. Пика своей популярности Каграманов достиг, когда стал участником шоу «Песни». На проекте он показал музыкальную грань своего таланта и увеличил аудиторию.

Редкие архивные фото Насти Ивлеевой из социальных сетей ее брата

Сейчас на страницу блогера в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписано около трех миллионов человек. Он регулярно публикует юмористические ролики, которые сразу же становятся хитами в Сети. При этом Роман продолжает развивать и музыкальную карьеру.

Каграманов любит жестко подшучивать над звездами, поэтому, возможно, он не обиделся на высказывание Ивлеевой. К слову, саму Анастасию все чаще критикуют в Сети именно за грубость и заносчивость. Поклонники уверены, что телеведущая зазналась из-за большого успеха и позволяет себе лишнее.

Сама же теледива давно научилась не реагировать на критику. Несмотря на грубые высказывания в свой адрес, она продолжает много работать, выпуская качественный контент.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из «ЗБС-шоу» YouTube-канала Насти Ивлеевой

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения