Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева сверкнула твердыми сосками – видео

Звезда Интернета давно славится любовью к спортивным занятиям. Благодаря этому увлечению блогер может похвастаться тонкой талией и упругим телом. Сегодня Ивлеева решила в очередной раз продемонстрировать красоту фигуры.

10 августа 2021 00:00139 684
Настя Ивлеева сверкнула твердыми сосками – видео
Настя Ивлеева

30-летняя Настя Ивлеева взбудоражила поклонников откровенным роликом. Блондинка предстала в облегающем белом платье, которое подчеркнуло ее пикантные изгибы тела. Не стала стесняться звезда и демонстрации груди, сверкнув твердыми сосками. «Сегодня красиво!» — прокомментировала она короткий ролик.

К слову, в смелом наряде Ивлеева появилась ради очередной фотосессии. Блогер также показала себя в пиджаке oversize и с тонким галстуком. Интересной деталью образа стали очки от люксового бренда Balenciaga стоимостью в 40 тысяч рублей.

«Мне начинают нравиться классические образы! Гардероб, жди перемен. Сейчас происходит совершенно революционная съемка, и пока это лучшее, что случалось со мной этим летом! Пожар», — поделилась впечатлениями блондинка.

Раскрывать деталей проекта Настя не стала, однако в кадр попала часть лица второго героя фотосессии. Установить личность партнера звезды по съемкам пока сложно, правда, по парику и яркому макияжу можно догадаться — это участник нового шоу Ивлеевой о дрэг-королевах. О том, что блогер хочет посотрудничать с артистами, которые выступают в женских нарядах, стало известно еще в середине прошлого месяца. Остальные детали пока держатся в строжайшем секрете.

Внимание Насти к дрэг-дивам вполне очевидно. За границей уже давно пользуется большой популярностью шоу «Королевские гонки Ру Пола», герои которого снимаются в образах роковых красоток. В России интерес к подобным перфомансам мужчин только набирает обороты, а Ивлеева не прочь подхватить иностранные тренды.

Настя Ивлеева сверкнула твердыми сосками – видео
Блогер готовит шоу о дрэг-королевах

Между тем, некоторые упрекают звезду в копировании чужих форматов. Так, например, Наталья Краснова усомнилась в оригинальности ее прошлого проекта. «AgentShow? Я нарезки какие-то смотрела… Ну нормально. Это же с Запада слизанный формат. Опять же слизан гениально. Ну ворует и ладно. Она мой конкурент. Что я должна комплименты говорить? Нет! Она еще молодая и красивая. На фиг это надо!» — говорила блогер.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения