Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева: «В школьные годы мечтала стать следователем»

Сегодня звезда может похвастаться многомилионными заработками и армией поклонников. А ведь несколько лет назад она начинала как простой мастер по маникюру и хостес. Впрочем, Настя признается: в детстве она рисовала себе совершенно другое будущее.

14 ноября 2020 04:0001 284
Настя Ивлеева: «В школьные годы мечтала стать следователем»
Настя Ивлеева

29-летняя Ивлеева не раз признавалась, что в раннем детстве хотела стать... дворником. А уже позже, как оказалось, блондинка видела себя в образе персонажа Анны Ковальчук. «В школьные годы мечтала стать следователем, как главная героиня серила «Тайны следствия», — поделилась блогер.

Автор шоу «ЗБС» также вдохновлялась великой княжной Романовой: «Помню, как родители купили видеопроигрыватель и подарили мне кассету с мультиком «Анастасия». Это была самая первая кассета у нас в семье. Так как нас с героиней зовут одинаково, я представляла, что эта история про меня».

Сегодня Ивлеева и сама привилегированная особа. Блогера заслуженно называют королевой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), ведь на ее страницу подписано почти 20 миллионов человек. Блондинка снимает собственные шоу, путешествует в рамках программы «Орел и решка» и может похвастаться статусом рекламного лица крупных компаний.

Настя Ивлеева: «В школьные годы мечтала стать следователем»
Блогер видела себя в образе Марии Швецовой

Теперь когда-то простая девушка из деревни Разметелево может позволить себе люксовые вещи, в том числе роскошный винтаж. «Мои фавориты: Jean-Paul Gaultier, Chanel и Mugler. Любимая вещь в гардеробе? Часы Omega 20-х годов прошлого века. Они мой талисман», — говорила она на YouTube-канале Vogue.

Настя Ивлеева показала, в каком виде приехала покорять Москву

Настя счастлива, что пять лет назад переехала в Москву, где ее карьера стремительно пошла в вверх. Кроме того, в столице она встретила свою настоящую любовь — рэпера Элджея. По словам теледивы, муж — главный человек, который сильно на нее повлиял. «О каком поступке жалею? Ни о каком. Мои ошибки — мой опыт. Главное не наступать на одни и те же грабли дважды», — говорила Ивлеева.

Впрочем, некоторые считают, что с известностью к блогеру пришла и звездная болезнь. Хейтеры возмущаются, когда Настя в очередной раз демонстрирует богатую жизнь. «Если критика оправдана, я, скорее всего, прислушаюсь и сделаю работу над ошибками. Если не оправдана, то плевать я хотела на такую критику», — заявляет блогер.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Тайны следствия»/ канал «Россия-1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения