Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Ивлеева: «Вот бы научиться не цепляться за прошлое»

Недавно стало известно, что Настя Ивлеева все-таки разводится с мужем. Телеведущая не скрывает, что разрыв стал для нее болезненным событием.

31 августа 2021 02:3009 612
Настя Ивлеева: «Вот бы научиться не цепляться за прошлое»
Настя Ивлеева и Элджей

Брак Насти Ивлеевой и Элджея просуществовал недолго. Слухи о расставании звезд ходили давно, но они получили подтверждение лишь несколько дней назад. Артисты дали откровенные интервью, в которых поблагодарили друг друга за время, проведенное рядом.

Теперь же Ивлеева коротко прокомментировала свое нынешнее состояние. «Хочу две вещи: острый дошик с молочной сосиской и научиться не цепляться за прошлое», — призналась звезда в социальных сетях.

Напомним, что ранее свет увидел очередной трек Элджея «Она тебя любит», в котором рэпер намекнул на преследования со стороны экс-возлюбленной. В песне есть строчки о женщине, не способной оставить отношения в прошлом.

«Не беси меня,

Не ходи за мной,

Не звони друзьям,

Я не твой

Слышишь, больше я не твой!

Ты мне нравилась прежней!

Прошу, только никакой слежки

Пойми, я больше не твоя пешка

Прости, я орел, а ты — решка», — читал Элджей.

Настя Ивлеева: «Вот бы научиться не цепляться за прошлое»
Телеведущая была замужем чуть меньше двух лет

Ивлеева неоднократно признавалась, что очень дорожит отношениями с избранником. В подкасте Эльдара Джарахова Настя и вовсе заявила, что больше всего на свете боится потерять карьеру и Элджея. Инсайдеры утверждали, что телеведущая до последнего пыталась спасти брак и шла на компромиссы, но музыкант был просто не заинтересован в дальнейшем развитии романа.

Сейчас Анастасия сосредоточилась на карьере. У звезды много рабочих планов, которые необходимо реализовать. А вот Элджей переживает творческий кризис: несмотря на все усилия, рэперу пока не удается сочинять громкие хиты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения