Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских: «Многие хотели переспать со мной за деньги»

31-летняя певица пользуется популярностью у мужчин. Причем некоторые из поклонников делают Насте Каменских довольно смелые предложения. О взаимоотношениях с противоположным полом артистка рассказала в одном из телеинтервью.

21 февраля 2019 04:30044 178
Настя Каменских
Настя Каменских
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пышные формы, откровенные наряды, — 31-летняя Настя Каменских, обладающая от природы яркой внешностью, нещадно эксплуатирует образ сексапильной оторвы как на сцене, так и в обычной жизни. Кроме того, артистка не спешит делиться подробностями личной жизни, что для многих мужчин является «зеленым светом» на пути к ее сердцу. Неудивительно, что Каменских обладает армией поклонников, многие из которых готовы на все, чтобы увидеть предмет обожания вживую.

В недавнем интервью Настя призналась, что обеспеченные почитатели, пользуясь статусом, пытались «купить» ее. Подобные предложения очень оскорбляют певицу, — на них она отвечает категоричным отказом.

«У меня с этим все конкретно, бывали разные мужчины, и многие хотели переспать со мной за деньги. Даже когда-то подходили к Потапу и просили: «Поговори с этой телкой», потому что я могу заступиться за себя. Меня возмущают богатые люди, считающие, что все в этой жизни продается», — поделилась артистка.
Настя Каменских сделала громкое заявление
Настя Каменских сделала громкое заявление
Источник:
Кадр из передачи

Каменских не скрывает, что поклонники делают ей шикарные подарки, которые она тоже не торопится принимать. К слову, о личной жизни певицы ходит много слухов. «Мне постоянно приписывают романы, которых на самом деле нет, — подчеркнула она. — Люди то и дело говорят о несуществующих детях. Пока я не готова к замужеству, хотя понимаю где-то внутри себя, что уже пора».

Возможно, кому-то это покажется удивительным, но разбившая не одно мужское сердце Настя признается, что порой комплексует из-за внешности. Артистка старается работать над собой: занимается спортом и отдает предпочтение здоровой пище. «Люблю гречку, легкие салаты. В последнее время не ем мясо. Хотя иногда очень хочется хлеба. Недавно была на отдыхе и не ужинала, — я молодец! А еще я рано ложусь спать», — поделилась артистка.

Что касается пластики, то с ней Каменских не торопится. Настя боится потерять индивидуальность. «Возможно, я задумаюсь о столь радикальных методах, когда стану намного старше», — уверенно заявила она.

По материалам «Славы +»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения