Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских снялась топлес в душе

Певица попробовала себя в качестве дизайнера. Совсем скоро поклонники харизматичной брюнетки смогут приобрести сексуальные спортивные вещи, разработанные при участии знаменитости. В ролике, анонсировавшем выход долгожданной линии, Настя Каменских позирует в ванной комнате.

15 апреля 2017 13:100168 681
Настя Каменских
Настя Каменских
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Настя Каменских сообщила поклонникам радостную новость. Звезда стала дизайнером и запускает эксклюзивную коллекцию одежды, старт продаж которой намечен на конец апреля. Как можно понять из названия марки, вещи, придуманные артисткой, будут исключительно в спортивном стиле.

В своем микроблоге Настя поделилась коротким промороликом, а также эмоциями от старта долгожданного проекта. «Сегодня для меня очень важный день! Я вам расскажу мою историю... Историю, которую раньше не слышал никто. Но теперь время настало. За последние два года я очень изменилась. Это произошло благодаря спорту», – поведала исполнительница.

Настя Каменских снялась топлес в душе

Видео, которое анонсировало запуск линии спортивной одежды, показывает Каменских с ранее невиданной стороны. Певица убедительно доказывает, что ничем не отличается от обычных девушек. В своем монологе, адресованном представительницам слабого пола, артистка решается на откровенное признание.

«Я такая же, как вы. Я современная девушка с такими же проблемами и радостями, как у вас. У меня такие же недостатки и я точно так же ленюсь вставать по утрам. Есть только одно существенное отличие: я публичный человек, звезда, селебрити. Называйте как хотите. И на меня круглосуточно обращены взоры миллионов людей. Я могла бы соврать и сказать, что не обращаю внимания на критику. Но это не так. Люди иногда бывают такими жестокими, и потом их оценки звучат в моей голове», – говорит певица.

В ролике, опубликованном на сайте украинского онлайн-магазина, показаны кадры, на которых Настя запечатлена в повседневной жизни – звезда занимается спортом, принимает душ, сидит в кафе и приходит на фотосъемку. Для сцены в ванной комнате исполнительница оголилась по пояс, чем вызвала восторг своих поклонников.

Настя Каменских оголилась для рекламы своей линии одежды
Настя Каменских оголилась для рекламы своей линии одежды
Источник:
кадр видео

Настя Каменских также поделилась, каким образом можно преодолеть комплексы и неуверенность в собственных силах. «Это было нелегко, но я смогла взять себя в руки и поменять всю свою жизнь... Вы думаете, я состою из какой-то особой породы? Нет, я такая же, как вы. И если у меня получилось, то у вас обязательно получится. Нужно просто найти силы и поверить в себя…» – отметила артистка в ролике.

Добавим, что информация о грядущей коллекции Насти Каменских появилась в СМИ в прошлом году. Сообщалось, что в линии, разработанной артисткой, будет сделан акцент на лосинах. Кроме того, певица говорила, что ее вещи будут очень сексуальными.

Свитшот из коллекции Насти Каменских
Свитшот из коллекции Насти Каменских
Источник:
кадр видео
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения