Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских: «В начале карьеры мне предлагали интим за деньги»

Настя Каменских всегда хотела добиться успеха самостоятельно, без помощи влиятельных мужчин. Однако это не мешало богатым поклонникам делать ей непристойные предложения.

18 июня 2021 05:3004 790
Настя Каменских: «В начале карьеры мне предлагали интим за деньги»
Настя Каменских

Настя Каменских рано стала звездой. Уже в 18 лет артистка записывала треки и снималась в клипах, а вскоре она прославилась благодаря дуэту с Потапом. Разумеется, у популярной певицы всегда было много поклонников. Однако она никогда не позволяла себе вступать в отношения ради денег.

«Конечно, мне предлагали интим за деньги. Это было очень давно, в самом начале карьеры. Я тогда просила Лешу, чтобы он как-то повлиял на эту ситуацию. Мне было неприятно. Я всегда знала, что должна добиться успеха сама, без таких вот историй», — подчеркнула звезда в очередном интервью.

Настя Каменских: «В начале карьеры мне предлагали интим за деньги»
Отношения влюбленных начались, когда Потап еще был женат

Сейчас 34-летняя Каменских выступает сольно, а в творческом продвижении ей помогает муж Потап. Влюбленные долго скрывали свои отношения, но после свадьбы стали все чаще делиться подробностями совместной жизни.

От любовницы до супруги. Как роман Насти Каменских с женатым Потапом вылился в брак

«Мы с Лешей никогда не ссоримся. Может, в начале отношений это и происходило, но сейчас нет. Я ему во всем доверяю, всегда прислушиваюсь к его советам. Могут возникнуть какие-то споры по рабочим моментам, но это мелочи», — поделилась артистка в интервью для программы «29 вопросов» на YouTube-канале «Люкс FM».

Поклонники постоянно интересуются, когда же Настя и Потап станут родителями. Иногда в Сети даже появляются фейки по поводу беременности Каменских. Сама артистка к подобному относится с юмором. Конечно, она мечтает о детях, но считает, что в данном вопросе лучше положиться на высшие силы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения