Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских в образе Фриды устроила день рождения в мексиканском стиле

Настя Каменских давно влюблена в Мексику. Именно поэтому она устроила пышный праздник, вдохновившись искусством и культурными ценностями этой страны.

4 мая 2021 23:0009 078
Настя Каменских в образе Фриды устроила день рождения в мексиканском стиле
Настя Каменских

4 мая Насте Каменских исполнилось 34 года. С самого утра артистка начала получать поздравления от друзей и родственников со всего мира. В социальных сетях она поблагодарила каждого, кто пожелал ей здоровья и карьерных успехов.

Ближе к вечеру стартовал сам праздник. Для важного мероприятия Настя создала уникальный образ, вдохновленный стилем художницы Фриды Кало. Перед приглашенными на торжество она предстала в полупрозрачном черном платье и с венком из искусственных цветов на голове.

От любовницы до супруги. Как роман Насти Каменских с женатым Потапом вылился в брак

На тусовке нашлось место и для мексиканских деликатесов, и для декора, ассоциирующегося с жаркой страной. Весь вечер Настя зажигала на танцполе под собственные треки, успевая при этом и общаться с гостями. Помимо мужа Потапа, на торжестве присутствовали мама Каменских и ее лучшие подруги.

Настя Каменских в образе Фриды устроила день рождения в мексиканском стиле
Потап одним из первых поздравил Настю

Финальным аккордом мероприятия стал вынос торта. На десерте также красовался портрет Фриды Кало. В итоге праздник получился именно таким, каким его мечтала увидеть виновница торжестве: ярким и очень колоритным.

Напомним, что Каменских уже давно влюблена в Мексику. Артистка отдыхает в жаркой стране пару раз в год. Также Настя пытается покорить испаноязычную публику. Звезда уже записала несколько треков на иностранном диалекте, которые попали в популярные мировые чарты.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения