Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Каменских выпивает на работе

Чтобы выдержать большие нагрузки, артистка порой прибегает к алкогольному допингу. По мнению Насти Каменских, это может дать дополнительные силы и помочь в борьбе со стрессом.

19 марта 2016 19:00010 364
Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Все знают, что артисты могут выгореть по время гастрольных туров. Когда у певцов каждый день проходят выступления, это очень стрессовая ситуация. К тому же, нужно постоянно улыбаться и дарить публике приятные эмоции. Алкоголь – один из немногих допингов, который относительно безвреден и разрешен законом. Недавно популярная певица Настя Каменских призналась журналистам, что между некоторыми концертами она позволяла себе немного выпить, вместе со своим напарником Потапом.

Гастроли, о которых поведала Настя, произошли в прошлом году. Тогда артисты совершили практически кругосветное путешествие. За рубежом они не только выступали с песнями, но и изучали местные достопримечательности, ели экзотические блюда (к примеру, в Австралии ребята отведали морских гадов в китайском кафе), много гуляли по улицам ранее незнакомых городов и получали всяческое удовольствие от жизни.

Однако, по-видимому, турне Потапа и Насти прошло не так гладко, как можно было подумать после просмотра фотографий артистов в социальных сетях. Постоянные перелеты, смена часовых поясов и концерты перед жителями разных стран сказывались на самочувствии звезд не лучшим образом.

Недавно Настя Каменских и Потап презентовали трогательную песню «Умамы»
Недавно Настя Каменских и Потап презентовали трогательную песню «Умамы»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Мы с Потапом пережили невероятно большой тур: Германия, Австралия, Израиль, Канада, Америка и даже Ирландия. Если ты не выпьешь, то и морально не выдержишь. Ты летаешь каждый день и тебе нужно дарить улыбку, а ее неоткуда взять, потому что у тебя нет сил. Конечно, выпиваем», – поделилась Каменских в интервью телеканалу «1+1».

Что касается того, стоит ли опохмеляться, Настя была категорична. По словам Насти, она не очень жалует такой способ «подзарядки». «Моя мама, прекрасная и хорошая женщина, приходит и говорит мне: "Ребенок мой, выпей и тебе станет лучше". Кто любит похмеляться, похмеляются», – объяснила свою позицию певица.

Напомним, в конце февраля Потап и Настя представили свой новый хит «Умамы». Он повествует об эмоциях молодой девушки, попавшей в непростую жизненную ситуацию. Выйти из нее героине помогает родители. После разговоров с близкими ей становится лучше, к тому же сама погода за окном настраивает на обновление – история происходит во время весенних дождей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения