Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Крайнова: «У Александра Носика были проблемы на работе из-за нашего романа»

Несколько лет назад у актера и певицы был бурный роман. Поговаривали, что Настя Крайнова отбила Александра Носика у жены. Правда, сама артистка упорно опровергает подобные домыслы.

25 мая 2021 00:00015 467
Настя Крайнова: «У Александра Носика были проблемы на работе из-за нашего романа»
Александр Носик и Настя Крайнова

Шесть лет длился брак Носика и его супруги Ольги Зингер. Расставшись с женой, артист стал встречаться с Крайновой, которую тут же стали называть разлучницей.

«У нас были отношения, но встречались мы не очень долго, — разоткровенничалась 37-летняя экс-«фабрикантка». — На самом деле тогда он уже не жил с женой, они просто не были разведены. И все — началось! «Как она могла увести мужика из семьи...» Хотя у меня принцип — не встречаться с женатиками. Мы не хотели афишировать наши отношения, но нас поймали — и понеслось».

Настя Крайнова: «У Александра Носика были проблемы на работе из-за нашего романа»
Крайнова признается, что не держат зла на актера

Вся эта шумиха вокруг романа с блондинкой негативно сказалась на карьере Носика. После расставания с Настей (отношения пары прекратились в 2017-м, — прим. «СтарХита») он старался избегать общения с ней.

«Мы тут недавно встретились на премьере фильма. Я с ним поздоровалась, а он стоит такой зашуганный... Я хотела сделать совместный снимок, а Александр убежал от меня. Я не поняла, что к чему, пошла в зал, села. Саша потом подошел и признался, что у него возникли серьезные проблемы на работе из-за нашей истории. Я была в шоке. А он попросил меня не обижаться. На меня вся эта ситуация негативно не повлияла. Ну были отношения и были, что тут такого?!» — с улыбкой отметила Крайнова в интервью Соне Кузьминой на YouTube.

Фото: Артур Тагиров, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения