Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Решетова: «Сама не ожидала, что Тимати вступится за меня. Он знает всю правду»

Экс-избраннице рэпера в очередной раз приписали роман с женатым бизнесменом из Чечни. Супруга этого мужчины уже негативно отозвалась о Насте, отметив, что та постоянно копирует ее стиль. И тут Тимати неожиданно встал на защиту Решетовой.

15 октября 2021 15:00035 920
Настя Решетова: «Сама не ожидала, что Тимати вступится за меня. Он знает всю правду»
Анастасия Решетова и Тимати

Тимати нелестно высказался в адрес обидчицы Анастасии, назвав ту дворняжкой, которая никогда не станет ланью. Решетовой было приятно слышать эти слова от экс-избранника.

«Я сама не ожидала! — призналась 25-летняя брюнетка. — Но это правильно, по-мужски. Он вступился за мать своего ребенка. Тем более, он знает про меня всю правду. И знает, что вся эта ересь — не более, чем болтовня завистливых женщин и мужчин. А кто-то на это ведется».

Настя Решетова: «Сама не ожидала, что Тимати вступится за меня. Он знает всю правду»
Проблемы в семье Тимати и Насти начались два года назад — после рождения сына

Напомним, в сентябре прошлого года Анастасия неожиданно для широкой публики объявила о разрыве с Тимуром после шести лет отношений.

Поначалу казалось, что экс-возлюбленным удалось сохранить теплые отношения ради общего сына Ратмира, но позже Решетова сделала шокирующее признание, обвинив рэпера в абьюзе.

«Сохранить семью — задача не из легких. Невозможно было мириться с некоторыми вещами. Почему мы расстались? Было сделано столько боли друг другу! Предательства повторялись. Когда мы расстались, я поняла, что это к лучшему. У меня как будто отлегло от сердца, открылось второе дыхание, я перестала бояться, перевернула страницу. Ощущение такое, как будто я ушла от отца. Настя Решетова до расставания и после — два разных человека. Многие мне пишут, что я раскрылась, изменилась, стала более искренней. У нас с Тимуром были нездоровые отношения», — откровенничала брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения