Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настю Ивлееву проверяют на предмет неуплаты налогов

После скандального дела Лерчек начались массовые проверки остальных блогеров. Под внимание властей попали Елена Блиновская, Карина Нигай, Оксана Самойлова, муж Нюши Игорь Сивов, а теперь еще и Настя Ивлеева.

17 мая 2023 14:053210 618
Настю Ивлееву проверяют на предмет неуплаты налогов
Настя Ивлеева

По сообщениям СМИ, налоговая сейчас проверяет рекламные контракты Насти Ивлеевой. Известно, что блогер сотрудничала со многими компаниями и получила за это крупные гонорары.

Кроме того, у блондинки есть собственный бизнес по производству чипсов и газировки. В прошлом году фастфуд принес Ивлеевой почти полмиллиарда рублей. Внушительный заработок позволяет звезде жить на широкую ногу. Так, например, недавно она приобрела очередное авто. «Феррари-Трибуто» обошелся ей в 30 миллионов.

Настю Ивлееву проверяют на предмет неуплаты налогов
Стоимость сумки Birkin начинается от двух миллионов

Напомним, что у Насти также есть «Ламборгини-Авентадор» стоимостью в 20 миллионов, «Мерседес» G-класса за 24 миллиона, «Инфинити Q60» за 3,5 миллиона, «Шевроле-Камаро» блогер купила за 3 миллиона, а за «БМВ 850i» отдала девять.  

32-летняя блондинка владеет загородным домом. Примерная стоимость двухэтажного особняка составляет около 150 миллионов рублей. Звезда также являлась совладельцем компании «Ивлеева продакшн», которая приносит хороший доход — 122 миллионов в год. Однако месяц назад Ивлеева вышла из состава руководства. Журналисты уточняют, что налоговая проводит проверку как раз в отношении этой компании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения