Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Настюха, ты закидываешься?». Ивлеева обескуражила бойфренда на первом свидании

В прошлом году Настя Ивлеева объявила о расставании с Элджеем. Поклонники были удивлены, ведь блондинка часто говорила об огромной любви к супругу. Теперь же Настя активно ищет нового спутника жизни.

1 апреля 2022 04:00030 711
«Настюха, ты закидываешься?». Ивлеева обескуражила бойфренда на первом свидании
Настя Ивлеева

Настя Ивлеева всегда старалась умолчать о личной жизни. Первое время блогер даже скрывала свой брак с Элджеем. Также она не стала спешить и с объявлением о разводе. Поклонники узнали, что кумиры расстались только несколько месяцев спустя.

Не рассказывает звезда и о новых симпатиях. Однако сегодня все же решила приоткрыть завесу тайны. Телеведущая призналась, что недавно была на свидании, правда, прошло оно крайне неудачно. Сначала она попала в курьезную ситуацию из-за мамы.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я тут на днях гуляла с пацаненком, строила глазки. Он говорит: «Настюха, дай я кое-что тебе на YouTube покажу. Посмеемся». Я сказала, мол, не проблема, и предложила посмотреть с моего телефона. Я совершенно забыла, что мама, человек верующий, сидит с моего аккаунта. Захожу на YouTube и в рекомендациях выплывают молитвы Богородицы, Пресвятой Троицы, молитва для того, чтобы утро было добрым, бодрым и православным…» — улыбалась Настя.

«Настюха, ты закидываешься?». Ивлеева обескуражила бойфренда на первом свидании
Ивлеева до сих пор в теплых отношениях с бывшим мужем

Парень был удивлен набожностью спутницы, впрочем, вечер и дальше шел на позитивной ноте, пока молодой человек не обнаружил в машине блондинки странное вещество похожее на наркотик. Потенциальный бойфренд тут же поспешил попрощаться.

«Я говорю: «Давай тебя довезу». А у меня давеча один хороший товарищ и коллега забыл насвай… Парень садится на пассажирское сидение, а перед ним вот эта летающая тарелка из насвая и прочей фигни. Он такой: «Настюха, ты чего? Закидываешься?». Я думаю: «Какой ужас!». У меня была мысль сказать, что я не имею к этому никакого отношения... Словом, тогда мы виделись с ним в последний раз. На этом мои отношения закончились», — вздыхала блогер.

31-летняя Ивлеева добавила, что не поддерживает употребление наркотических веществ. «Какой угар! Это просто я по жизни... И ведь не поверят же, что «это не мое» и « я это не смотрю», — посмеялись вместе с Настей поклонники.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения