Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Настюхи дома нет? Запрыгивай, Юлек!»: Коваль ответила, был ли у нее секс с Элджеем

Юлию Коваль обвиняли в крахе семьи Насти Ивлеевой: мол, она увела мужа у подруги. Ведущая «Орла и решки» прервала молчание и рассказала, связывает ли ее что-то с Элджеем.

4 ноября 2022 02:0013 839
«Настюхи дома нет? Запрыгивай, Юлек!»: Коваль ответила, был ли у нее секс с Элджеем
Юлия Коваль и Настя Ивлеева

Юлия Коваль скрывает личную жизнь, но при этом не отказывается отвечать не пикантные вопросы. Так, блондинка рассказала — правда ли она приложила руку к распаду брака Насти Ивлеевой и Элджея.

«Дым без огня бывает. Я не понимаю, кому в голову могло прийти, что Леха сказал: «А что, Настюхи дома нет? Давай, Юлек, заскакивай, запрыгивай!» — смеется 29-летняя Юлия в YouTube-шоу «ДаДа — НетНет».

Таким образом телезвезда дала понять, что не уводила мужа у подруги. «У меня есть принципы — я никого никогда не кидала на бабки и не уводила мужиков из семьи. Я не сплю с женатыми! Слухи будут еще появляться, но я ни при чем. Даже мама звонила со словами „Юля, как ты могла?“ Но я не трону молодых людей своих товарищей», — добавила блондинка.

«Настюхи дома нет? Запрыгивай, Юлек!»: Коваль ответила, был ли у нее секс с Элджеем
Ивлеева и Элджей продолжают общаться после развода

Ведущая «Орла и решки» опровергла не только роман с Элджеем, но и свою причастность к ссоре Насти с Идой Галич. Напомним, несколько лет назад блогеры разорвали общение, правда, спустя время поговорили и помирились.

«Мы с Ивлеевой познакомились задолго до того, как она начала снимать видео с Галич. В общем, все это бред. Настя на какое-то время отдалилась, но пусть они сами разбираются. Я тут тоже ни при чем», — заключила Коваль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения