Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натали Портман ждет ребенка после сообщений о разводе

Актриса поразила округлившимся животиком на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Женщина появилась на премьере фильма «Планетарий» в белоснежном платье, которое подчеркивало ее изменившиеся формы.

9 сентября 2016 11:01015 529
Натали Портман появилась на премьере фильма «Планетарий» в платье, которое облегало ее живот
Натали Портман появилась на премьере фильма «Планетарий» в платье, которое облегало ее живот
Источник:
Splashnews.com

На Венецианском фестивале настоящий фурор произвело появление Натали Портман на красной дорожке. Звезда кино приехала в Лидо представить новый фильм со своим участием «Планетарий».

Днем артистка появилась на фотоколле в просторном платье с бабочками, скрывающем ее фигуру. Журналисты тут же начали обсуждать интересное положение звезды. Однако после премьеры картины сомнений ни у кого не осталось: актриса беременна. Элегантное белоснежное платье Портман подчеркивало ее округлившийся животик. Звезда выглядела очень счастливой.

Картина с Натали в главной роли рассказывает историю двух сестер, у которых проявились сверхъестественные способности. Они умеют общаться с призраками. Во время выступления в Париже они знакомятся с французским продюсером, который хочет извлечь для себя выгоду, используя талантливых экстрасенсов. В российских кинотеатрах фильм выйдет 1 декабря.

Натали Портман с актерами на Венецианском кинофестивале
Натали Портман с актерами на Венецианском кинофестивале
Источник:
Splashnews.com

Многих фанатов Портман удивила новость о том, что она решилась на второго ребенка, ведь в последнее время в их семье нередко возникали разногласия. Некоторое время назад ее муж покинул пост артистического директора Парижской оперы. Теперь Бенжамин часто бывает в разъездах. «Он вернулся к своей гастролирующей труппе LA Dance Project, оставив Натали одну. Она задается вопросом, действительно ли было необходимо полностью менять привычный ей уклад жизни в Лос-Анджелесе – городе, который она любит значительно больше Парижа. Ради чего она перенесла такой огромный стресс?», - рассказывают в окружении пары.

Актриса привыкла жить в Америке, поэтому размеренный ритм европейской страны ей кажется скучным. В США для нее открывалось больше возможностей в плане карьеры, но она выбрала воспитание сына и поездку в родной город супруга.

«Для меня Лос-Анджелес – место, где создается новое и интересное искусство, оно пропитано очень симпатичной мне креативной энергией. Париж тоже прекрасен, но я все-таки предпочитаю смотреть на него глазами туриста. Живя здесь, я поняла, что менталитет американцев и французов очень отличается, мы совсем разные», - поделилась Натали в одном из интервью.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения