Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натали Портман страдает от двух пороков

16 октября 2013 13:300105
Натали Портман
Натали Портман
Источник:
Архивы пресс-службы

Актриса Натали Портман кажется совершенством, однако и у нее есть вредные привычки. В ноябрьском номере журнала Marie Claire звезда «Черного лебедя» рассказала о своих пороках.

«Я грызу кутикулу. И, кстати, я могу бесконечно изучать кулинарные сайты!» - призналась она.

Кроме того, актриса подтвердила, что в конце следующего года она вместе с мужем Бенжаменом Мильпье (он получил приглашение возглавить балетную труппу знаменитой Опера Гарнье) и сыном Алефом переезжает в Париж.

Вместе с тем Лос-Анджелес Натали очень нравится: «Я люблю этот город. Лос-Анджелес – один из самых интересных мест в мире. С точки зрения искусства так это вообще центр мира! Нью-Йорк, например, больше похож на место, где искусство покупается, чем создается».

Что касается вредной привычки Натали кусать пальцы, то здесь она не одинока. Например, американская певица Бритни Спирс обгрызает ногти так, что стилисты даже не могут приклеить ей накладные.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения