Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натали превратилась из блондинки в «устричное брюшко»

Певица придумала шутливое название для своего нового цвета волос. Натали поделилась с поклонниками селфи, которое было сделано после похода в салон красоты, где звезду преобразили профессионалы.

1 июля 2016 20:40061 000
Натали
Натали
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Натали – звезда, которая с годами не растеряла свою красоту и обаяние. Стройная фигура певицы и ее внешний вид вызывают восхищение у поклонников. Некоторые даже шутят, что артистка узнала секрет вечной молодости.

Впрочем, и сама Натали не лишена чувства юмора. Артистка не прочь посмеяться над собой. К тому же она не стесняется экспериментировать с внешностью. Иногда эксперименты певицы бывают вполне оригинальными.

Так, недавно звезда, которую зрители знают и любят как знойную блондинку, вышла из салона красоты с нежно розовыми волосами. Необычный цвет она охарактеризовала весьма хлестко - «устричное брюшко». В доказательство тому Натали опубликовала фотоколлаж с устрицей.

Свой цвет волос Натали сравнила с «устричным брюшком»
Свой цвет волос Натали сравнила с «устричным брюшком»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, певица Натали воспитывает двоих сыновей. Старшему Арсению - пятнадцать лет, а младшему Анатолию - пять. Артистка демонтрирует редкую для звезд верность в браке. Со своим супругом, бизнесменом Александром Рудиным, она вместе уже четверть века.

Причиной такой крепкой семьи Натали называет сильную любовь. Артистка вышла замуж в 17 лет по велению сердца. Несмотря на то, что певица успешно строит карьеру, она сумела найти баланс между работой и личной жизнью. Более того, Натали не исключает, что в будущем у нее родится и третий ребенок.

«По собственному опыту могу сказать, что подобные планы не всегда сбываются, поэтому — как Бог даст. Давно не произношу фразу: «Хочу ребенка», потому что людей хотеть нельзя. Если еще один малыш придет в нашу жизнь, то мы воспитаем его и вырастим человеком», - рассуждает певица.

Стоит отметить, что для Натали очень важна поддержка ее близких. Она весьма рада тому, что любимый супруг не ревнует ее к многочисленным поклонникам, а дети уже на своем собственном опыте смогли убедиться, насколько сложна работа мамы.

«Был, конечно, момент, когда мне казалось, что мои сыновья не совсем понимают, чем я занимаюсь. Им моя работа виделась делом легким, веселым и беззаботным, чего я всегда больше всего боялась. Поэтому я предложила им сняться в моем клипе на песню «Володя». Во время съемок видео мальчики поняли, какой это тяжелый труд — быть артистом», - поделилась Натали в беседе с журналистами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения