Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Натали сняла клип в стиле «Великолепного века»

1 апреля 2014 11:000433
Певица Натали
Певица Натали
Источник:
Елизавета Клементьева/ ИТАР-ТАСС

Певица Натали продолжает радовать поклонников новыми хитами. После триумфального возвращения на сцену с песней «О Боже, какой мужчина» артистка записала новый трек - «Шахерезада». В ней много восточной экзотики, запоминающихся ритмов и игривых намеков. В клипе, снятом режиссером Марии Скобелевой, также не обошлось от атрибутов жизни в гареме. Натали примерила яркие украшения в стиле сериала «Великолепный век», но вот от пышных платьев, покрывал и шаровары решила отказаться. Наоборот, продемонстрировала отличную фигуру в облегающем черном купальнике. Видео уже доступно в Интернете, а скоро появится и в ротации музыкальных телеканалов.

Отметим, что сейчас карьера Натали действительно на высоте. Во многом этому способствует ее участие в шоу «Точь-в-точь», на котором артистка оказалась в компании других именитых звезд. Натали уже пережила череду перевоплощений, в ходе которых успела побывать Татьяной Булановой, Валентиной Толкуновой, Ольгой Зарубиной, Аленой Апиной и Алсу и не намерена останавливаться на достигнутом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения