Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Белохвостикова попала в реанимацию после операции на сердце

У Наталии Белохвостиковой возникли проблемы со здоровьем. Артистка обратилась в одну из московских больниц с жалобами на боли в сердце. Сейчас актриса находится в реанимации в тяжелом состоянии.

16 октября 2019 16:30038 927
Наталия Белохвостикова
Наталия Белохвостикова

68-летняя Наталия Белохвостикова — легенда советского кино. Роли в фильмах «Тегеран-43» и «Принцесса цирка» сделали ее любимицей зрителей, но в последнее время артистка практически не появляется в новых картинах. Фанаты полагали, что причина тому имеющиеся проблемы со здоровьем, и сегодня эти догадки получили подтверждение.

Сразу несколько изданий сообщили о том, что Белохвостиковой сделали операцию на сердце. Актриса обратилась в московскую клинику с жалобами на нарушение сердечного ритма. Медики приняли решение об экстренном хирургическом вмешательстве. Из операционной Наталию Николаевну перевели в реанимацию. Сейчас же она лежит в отдельной палате, но родные не комментируют ее состояние.

Ранее артистка не жаловалась на самочувствие, хоть и редко, но посещала светские мероприятия вместе с дочерью Наташей и мужем, режиссером Владимиром Наумовым. Наследница кинематографистов тоже выбрала творческую профессию, стала режиссером.

В 2007 году Белохвостикова усыновила мальчика. Позднее звезда рассказала, что давно хотела пойти на этот шаг, но боялась. «Мы не показывали ребенка, потому что Кирюшка был маленьким. Каждая мама знает: малыша нельзя травмировать, ему надо дать возможность жить в полную силу. Он сам нас выбрал, сразу назвал меня мамой», — отметила актриса в эфире программы «Судьба человека».

Члены семьи всегда поддерживают актрису
Члены семьи всегда поддерживают актрису

По словам актрисы, появление второго ребенка полностью изменило ее жизнь. Именно после усыновления Кирилла Белохвостикова решила сократить творческую активность. Последний фильм с ее участием вышел на экраны в 2013 году.

Наталия Белохвостикова откровенно рассказала о приемном сыне

В прошлом октябре сын Наталии Николаевны попал в больницу с черепно-мозговой травмой. Мальчик упал со второго этажа, когда пытался попасть в квартиру друга через окно. Тогда актриса несколько недель не отходила от постели наследника, но семейную трагедию не комментировала.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения