Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Гулькина не может смириться с тяжелой утратой

Певица не находит себе места после смерти питомца. Наталия Гулькина обожает домашних животных и была очень привязана к любимому псу Ники. Практически 10 лет он прожил вместе с артисткой и был для нее как член семьи.

5 августа 2016 04:00010 364
Наталия Гулькина
Наталия Гулькина
Источник:
Личный архив

На днях певица и телеведущая Наталия Гулькина столкнулась с тяжелой потерей. Ушел из жизни один из любимых домашних питомцев артистки. Ники прожил в семье легендарной певицы почти 10 лет и был для Наталии полноправным членом семьи. Уход четверенного друга стал для Гулькиной настоящим шоком. Наталия выложила в социальной сети фото любимой собачки со словами «Больно. Умер близкий друг».

Друзья и поклонники искренне сопереживали этой утрате и несколько дней писали слова утешения, чем сильно поддержали расстроенную певицу. Наталия с благодарностью отреагировала на поддержку и позитивные советы от людей.

«Спасибо всем за утешительные слова они мне так необходимы! Проревела всю ночь. Никак не могу отпустить любимого Ники. Вторая собачка (рыжая) Фенечка, скулила и выла всю ночь. Как она теперь одна. Ведь они, как неразлучники всю жизнь вместе были...» - рассказала Гулькина.
Наталия обожает животных
Наталия обожает животных
Источник:
Личный архив

Как выяснилось, у любимого померанского шпица Наталии произошло внезапное ухудшение здоровья. Певица отвезла питомца в ветеринарную клинику, где ему диагностировали острый коллапс трахеи. Ники задыхался, и в клинике ему оказали экстренную помощь. В течение суток Ники поддерживали специалисты. Ненадолго собаке стало немного лучше, и Гулькина отвезла пса домой. Как оказалось, это было лишь временное облегчение - вечером питомца не стало.

Для Наталии это был большой удар. Несколько дней она не могла оправиться от горечи утраты. Артистка очень любит животных. Не раз исполнительница отмечала, что все живые существа на планете так и тянутся к ней. Для поклонников, кто следит за жизнью и творчеством Наталии, давно не секрет, что она обожает своих прелестных померанских щпицев и трех уморительных британских котов, фото которых певица регулярно выкладывает в социальные сети. Снимки питомцев пользуются не меньшей популярностью, чем фото самой Наталии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения