Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Гулькина: «Я сразу узнала Ларису Долину под маской Оленя»

Певица приняла участие в популярном шоу на НТВ «Маска». Правда, только в качесте спецгостя: артистка вышла к жюри и зрителям в образе Человека-Зеркала. После съемок Наталья Гулькина поделилась мнением о музыкальном проекте.

24 апреля 2020 16:45021 068
Наталия Гулькина: «Я сразу узнала Ларису Долину под маской Оленя»
Наталия Гулькина

Перед выступлением звезда следила за ходом шоу. «Помню, сразу же узнала Стаса Костюшкина. И Ларису Долину тоже, хоть маску с Оленя пока не сняли. Но совсем скоро посмотрим, права ли я», — отметила Наталия.

Гулькина имела право самостоятельно выбрать понравившийся костюм. «Исходя из песни, которую я исполняла («Лучшие друзья девушек — это бриллианты». — Прим. «СтарХита»), остановилась на образе с зеркалами. Сложность состояла в том, что в этой экипировке было сложно дышать, так же она очень кололась», — говорит певица.

К слову, зеркала были пластиковые, поэтому риска порезаться у звезды не было. Чтобы сбить жюри с толку, экс-солистка «Миража» пробовала изменить вокал.

«Я старалась прятать свои яркие голосовые акценты — это мои мелизмы, моя вибрация. Старалась все это «прижимать» и петь на более низких тональностях. Только так могла, так сказать, спрятаться. Я хочу еще раз поблагодарить организаторов за приглашение. «Маска» — грандиозное телешоу. Это была большая честь и радость для меня — в нем участвовать», — рассказала Наталия.

Наталия Гулькина: «Я сразу узнала Ларису Долину под маской Оленя»
Наталия стала спецгостем шоу «Маска»

Ранее Гулькина появлялась на канале НТВ в программе «секрет на миллион». В интервью Лере Кудрявцевой вокалистка откровенно рассказала о жизни с каждым из четырех мужей. По ее словам, только в третьем браке с хореографом сергеем Мандриком, она была счастлива. От этого союза у артистки растет дочь Яна.

«Я реально страдала. Ревела, говорить не могла. Очень любила его. Наверное, и сейчас его люблю. Это боль, которая не проходит, самая сильная обида в моей жизни. Мне кажется, что я ее не заслужила», — делилась Наталия подробностями личной жизни.

По материалам Sobesednik.ru

Фото: Anatoly Lomohov / Legion-Media, архив пресс-службы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения