Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Медведева рассказала о ссорах с мужем

Экс-участница шоу Comedy Woman призналась, что в семейных конфликтах и ссорах с мужем юмор не всегда спасает. Наталия Медведева рассказала, что несмотря на размолвки, они с супругом прекрасно ладят.

10 апреля 2015 12:30012 457
Наталия Медведева
Наталия Медведева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наталью Медведеву российский зритель привык видеть весьма заводной, активной и слегка истеричной. Этот образ неуправляемой девчонки актриса сформировала за долгие годы работы в команде КВН «Федор Двинятин» и съемок шоу, принесшего ей популярность на всю страну Comedy Woman. Популярный проект эксцентричная артистка покинула, решив, что настало время двигаться дальше и пробовать себя в более серьезных ролях и амплуа. Кроме того, 30-летняя знаменитость призналась, что в жизни она далека от своего экранного образа, и ей трудно назвать себя взбалмошной.

А потому, когда встает вопрос выбора направления для дальнейшего развития, первым советчиком звезды становится ее супруг. Александр Коптель, за которого Наталия вышла замуж в июле 2012 года, известен по работе в популярной команде КВН «СТЭПиКО». Супруги оба из творческой среды, но порой даже то обстоятельство, что Наталия и Александр друг друга понимают без слов, не избавляет их от конфликтов и семейных ссор.

«Конечно, как и у всех остальных людей, все зависит от настроения, насущных проблем, - рассказала журналу OK! Наталия Медведева. - Ссоры все-таки у всех бывают. И не всегда получается с юмором их решать. Но если у нас семья образовалась, значит, я оценила чувство юмора Саши, а он – мое. Так что мы очень хорошо друг друга понимаем, ну а шутки тем более».

Наталия и Александр женаты уже больше двух лет
Наталия и Александр женаты уже больше двух лет
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения