Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Орейро получает российский паспорт – видео

Звезда «Дикого ангела» давно питает любовь к России, и страна отвечает ей взаимностью. В конце прошлого месяца стало известно, что Наталия Орейро получила российское гражданство. Причем не только она, но и ее девятилетний сын Мерлин.

10 ноября 2021 17:3005 181
Наталия Орейро получает российский паспорт – видео
Наталия Орейро

Сегодня в жизни 44-летней Наталии Орейро произошло важное событие — она получила российский паспорт. Церемония вручения документа состоялась в ее родном Буэнос-Айресе, где актриса проживает вместе с семьей. Паспорт звезде лично у руки передал посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов. «Спасибо, я очень рада», — поблагодарила новоиспеченная россиянка.

Напомним, что Наталия получила бешеную популярность в России благодаря сериалу «Дикий ангел», который многие поклонники пересматривают до сих пор. В благодарность за любовь артистка не раз приезжала с музыкальными концертами в нашу страну, а в ее соцсетях часто появляются посты на русском языке. С Россией брюнетку связывает и актерская деятельность. В 2005-м вышел сериал «В ритме танго» Александра Павловского, в котором она сыграла главную роль.

Два года назад в программе «Вечерний Ургант» Орейро пошутила, что так прикипела к России, что хочет стать ее гражданкой. «Мне только остается, чтобы Путин выдал мне паспорт российский. Но, по-моему, он не хочет. <…> Нет ни одного иностранца, который был бы более русским, чем я. Я даже больше русская, чем сам Жерар Депардье», — смеялась исполнительница.

Однако слова Наталии были услышаны. В конце прошлого месяца актрисе присвоили российское гражданство. «Я так часто приезжаю сюда и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы ли я оформить гражданство этой страны официально. Я сказала, что для меня это было бы честью», — делилась она впечатлениями.

По материалам «РИА Новости».

Фото: Legion-Media

Видео: «РИА Новости»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения