Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Орейро стала копией Мэрилин Монро

Наталия Орейро опубликовала несколько кадров с фотосессии. Многих поклонников удивило, что артистка смогла гармонично перевоплотиться в знаменитую Мэрилин Монро.

28 августа 2020 00:00021 766
Наталия Орейро стала копией Мэрилин Монро
Наталия Орейро

Мэрилин Монро — настоящая легенда, которой женщины подражают до сих пор. Звезды то и дело примеряют образ блондинки, стараясь разгадать секрет ее популярности. 43-летняя Наталия Орейро не стала исключением. 27 августа артистка опубликовала несколько снимков в образе Мэрилин.

«Счастье внутри нас самих, а не рядом с кем-то», — подписала кадры звезды.

Поклонников поразило сходство звезд. По их мнению, снимки получились очень чувственными, а Орейро выглядит гармонично в образе легендарной блондинки. «Наталия, ты просто восхитительна. Настоящая Монро»; «Красивой женщине к лицу любой образ»; «Две легенды на одном фото — и Мэрилин, и Наталия», — делились мнениями подписчики актрисы.

1 из 12

Некоторые фотографии Орейро в образе Монро оказались даже немного провокационными. Так, на одном из снимков звезда запечатлена с обнаженной спиной, а на другом она и вовсе лежит без одежды в постели.

«Постарела!» Поклонники налетели на исхудавшую Наталию Орейро в декольте до пупка

Наталия и раньше позволяла себе публиковать откровенные кадры. Так, на одном из недавних снимков она запечатлена во время кормления грудью младенца. Несмотря на все это, поклонники не обвиняют Орейро в пошлости. Скорее наоборот, они постоянно хвалят звезду за то, что она не перебарщивает с эротизмом.

Напомним, что Наталия практически каждый год бывает в России с гастрольными турами. Однако пока неизвестно, когда артистка вернется к русским поклонникам. Дело в том, что из-за эпидемии коронавируса звезде пришлось отложить все выступления и съемки. Сама Орейро много раз признавалась в любви России, а недавно даже запросила себе гражданство страны. Фанаты уверены, что в случае переезда уругвайская певица станет главной звездой отечественного шоу-бизнеса.

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения