Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бардо: «Два месяца назад пережила тяжелую гинекологическую операцию»

Для Натальи Бардо прошлый год выдался успешным: несколько новых проектов, отличные поездки, интересные встречи. Но, как выясняется, в череде радостей были и неприятные моменты.

21 января 2022 03:30012 613
Наталья Бардо: «Два месяца назад пережила тяжелую гинекологическую операцию»
Наталья Бардо

33-летняя Бардо сообщила, что в конце года оказалась в больнице из-за проблем со здоровьем. «Два месяца назад я пережила тяжелую гинекологическую операцию», — говорит актриса.

Подробностей она решила не уточнять. Где и когда было сделано хирургическое вмешательство, тоже не известно. При этом Наталья подчеркивает — все закончилось хорошо, сейчас она в кругу родных и близких. «Я уже полностью восстановилась и занимаюсь дома», — добавила артистка.

Интересно, что в социальных сетях Бардо не делала никаких намеков на операцию. Подписчики звездного блога вообще привыкли видеть Наталью вечно цветущей, радостной, сияющей и стильной. Поэтому то, что у нее проблемы со здоровьем, стало откровением для многих.

Наталья Бардо: «Два месяца назад пережила тяжелую гинекологическую операцию»
Наталья Бардо с Марюсом Вайсбергом

Аудитория помнит, как в 2018-м Наталья также рассказала о загадочной операции, которую провела в Москве. Тогда все произошло также за несколько дней до новогодних каникул. «Год был плодотворный, но для меня очень тяжелый. Я вышла из больницы сегодня и уже отошла от наркоза. Все со мной хорошо! Подробностей не будет», — делилась Бардо пять лет назад.

В трудные минуты актрису поддерживает супруг, режиссер Марюс Вайсберг. Сейчас он находится в США, где занимается монтажом новой картины. Наталья признается, что у них нежные и теплые отношения, но во время работы они стараются прятать эмоции. «На съемочной площадке быть коллегами не получается, потому что мы любим друг друга, так или иначе мы родные. Он постоянно пытается подойти, меня обнять, в макушку поцеловать, а я говорю: «Ну перестань, неудобно же, мы на работе».

По материалам WMJ.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения