Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг отдыхают вместе после слухов о расставании

Актриса и режиссер уехали с сыном в Европу. Ранее Наталья Бардо намекала на расставание с мужем, предпочитая позировать в одиночестве на снимках в социальной сети. Однако кадр, на котором она вместе с Марюсом, появился в микроблоге ее друзей.

6 августа 2019 21:0406 797
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Примерно два месяца назад Наталья Бардо заявила, что они с Марюсом Вайсбергом уже не пара. Поклонники актрисы и режиссера посчитали, что супруги расстались. Однако, ко всеобщему удивлению, в поездку по Европе Марюс и Наташа отправились вместе. Снимок, сделанный во Франции, опубликовала их подруга Анжелика Ревва.

«Мы большие фанаты зоопарков (в хорошем смысле), где в полной мере можно насладиться красотами природы и увидеть экзотических животных в естественной среде обитания. Дети всегда в восторге!» — поделилась эмоциями супруга Александра Реввы.

Наталья Бардо, Марюс Вайсберг с сыном и семья Александра Реввы
Наталья Бардо, Марюс Вайсберг с сыном и семья Александра Реввы

Кроме того, фотография с Марюсом и его сыном Эриком появилась и на странице артиста. Александр Ревва давно знаком с режиссером. Он снимался в нескольких частях фильма «Бабушка легкого поведения». «Мы дополняли друг друга, было полное доверие. Понимая наши сильные и слабые стороны, на профессиональную территорию друг друга не заходили, споров не возникало. Если в чем-то не приходили к согласию, то делали несколько вариантов. Получился хороший творческий симбиоз, который, я надеюсь, мы продолжим в будущем», — говорил об их совместной работе Марюс.

Наталья Бардо и Марюс Вайсберг отдыхают вместе после слухов о расставании

Напомним, с Натальей Бардо Марюс познакомился в 2015 году на одной из московских вечеринок. Девушка сразу привлекла внимание режиссера. Пара начала встречаться, а затем сыграла свадьбу. Наталья стала успешно сниматься в кино, а в сериале «Улетный экипаж» сыграла главную роль.

«Наташа ко мне относится с уважением и как к режиссеру, и как к мужчине. И вообще, когда женщина любит — это многое сглаживает. Она мне доверяет, поэтому мне удается правильно сформировать и подать ее талант. Наташа хорошо знает актерскую базу, помогает мне советом, кого попробовать на определенные роли. У меня расширился кругозор в этом плане, она очень точно дает рекомендации по артистам», — рассуждал Марюс об отношениях с супругой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения