Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бардо о минусах брака с Марюсом Вайсбергом: «Мужчины-режиссеры стали реже приглашать меня на пробы»

Наталья Бардо счастлива в браке с режиссером Марюсом Вайсбергом. Однако актриса отметила, что в их отношениях есть и другая сторона, которая ее не устраивает.

7 февраля 2022 03:0003 772
Наталья Бардо о минусах брака с Марюсом Вайсбергом: «Мужчины-режиссеры стали реже приглашать меня на пробы»
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

33--летняя актриса убеждена, брак с известным режиссером — не пропуск в большое кино. Актриса подчеркивает, что она не прибегает к особой помощи мужа: «Я не могу сказать, что такой союз как-то влияет на мою карьеру в целом».

В ее случае, отношения с 50-летним Вайсбергом играют даже не самую лучшую роль… Как оказалось, коллеги Марюса не горят желанием звать Бардо в свое кино.

«Я заметила, что, как только у нас с Марюсом начались отношения, мужчины-режиссеры стали реже приглашать меня на пробы. И меня это сильно злит», — откровенничает актриса.

Наталья Бардо о минусах брака с Марюсом Вайсбергом: «Мужчины-режиссеры стали реже приглашать меня на пробы»
Пара воспитывает сына Эрика

Из-за этого факта Наталья очень огорчена: «Я просто не понимаю, почему так происходит! Вроде это должно было бы означать только то, что я интересная женщина…» Женщина даже отметила, что и муж не задумывался о том, чтобы пригласить ее сняться в фильмах: «Что касается Марюса, у него никогда не было в планах меня снимать. Во-первых, в начале наших отношений он не знал, какая я актриса. Во-вторых, у меня свой типаж, и он не может дать мне роль, на которую я не подхожу».

Правда, спустя время Марюс разглядел в ней талант и теперь с радостью готов видеть Бардо в своих картинах. «С годами, конечно, он увидел, что я неплохо умею играть, и стал приглашать меня в свои проекты. Но в такие моменты мы прежде всего профессионалы: он — режиссер, предлагает роль, а я — актриса, рассматриваю предложение и, если роль не нравится, отказываюсь», — добавила она.

Впрочем, и самой артистке его проекты ей действительно интересны, и опыт совместной работы у них только положительный. «Марюс для меня хороший режиссер, но я ровно так же буду читать его сценарии, как и любые другие, и думать, интересно мне или нет. Например, в «Прабабушке легкого поведения. Начало» у меня шикарная роль, и было бы глупо от нее отказываться», — отметила телеведущая.

По материалам: 7days.ru

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения