Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бардо ведет роскошный образ жизни в Голливуде

Избранница режиссера Марюса Вайсберга не скрывает, что счастлива за границей. Наталья Бардо недавно впервые стала мамой, и в декретном отпуске она ни в чем себе не отказывает - нежится на солнечных пляжах, ездит на дорогих авто, ходит на концерты с подругами.

27 июля 2016 18:40130 415
Наталья Бардо
Наталья Бардо
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько месяцев назад Наталья Бардо переехала из России в США. В тот момент экс-участница «Дома-2» уже носила под сердцем своего первенца. Ребенок появился на свет в одной из элитных американских клиник. Отец малыша, режиссер Марюс Вайсберг, лишь спустя два месяца поделился подробностями радостного события с общественностью.

«Рост малыша — 53 см. Он очень похож на меня. Марюс-младший растет мне на замену, девочкам — хана», — поделился со «СтарХитом» Вайсберг. Избранница режиссера, между тем, хранит в тайне имя сына и не публикует его фотографии на своей странице в социальной сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация).

Зато Наталья с удовольствием демонстрирует в микроблоге роскошный образ жизни, который она ведет в Америке. Актриса живет в Лос-Анджелесе, неподалеку от Голливуда, где она проводит много времени.

Наталья Бардо ведет роскошный образ жизни в Голливуде

Стоит отметить, что Бардо быстро пришла в форму после родов. Ее фотографии в купальнике поражают воображение поклонников. На снимках звезда нежится на солнечных пляжах и плещется в теплой морской воде. «Какая красавица», «Просто мега крутая», «Очень классно выглядишь», «Молодец, Наталья», - пишут фолловеры звезде.

Наталья Бардо ведет роскошный образ жизни в Голливуде

Кроме того, молодая мать не отказывает себе в таких удовольствиях, как вечерние прогулки по городу, походы на концерты и в кафе с подругами. Так, она побывала на выступлении Рианны вместе с Вайсбергом. Видимо, малыша пара оставила с няней.

К слову, на протяжении всего периода беременности Наталья скрывала, что она находится в интересном положении, выкладывая в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографии, на которых у нее не было заметно округлившегося живота. Звезда и ее избранник предпочитают не афишировать свою личную жизнь.

Наталья Бардо ведет роскошный образ жизни в Голливуде

Бардо долго привыкала к новой стране, но сейчас актриса все больше и больше погружается в американскую культуру.

«Лос-Анджелес с каждым днем становится все более увлекательным. Я начинаю встречать много новых и интересных мест. Но, что еще приятнее, я встречаю новых людей, которые по-настоящему становятся «своими», почти родными. И не понимаешь, надолго ли... Но радуешься и чувствуешь, что сейчас, в этот день и этот момент, это то, что тебе нужно!» - делится впечатлениями Наталья.

Наталья Бардо ведет роскошный образ жизни в Голливуде
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения