Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бочкарева: «Не замораживала яйцеклетки, я за природную историю»

Звезда ситкома «Счастливы вместе» воспитывает сына Ивана и дочь Марию от бывшего супруга, адвоката Николая Борисова. Сегодня Наталья Бочкарева предпочитает не делиться подробностями личной жизни, зато не скрывает, что хотела бы еще раз стать мамой.

18 сентября 2021 02:0012 911
Наталья Бочкарева: «Не замораживала яйцеклетки, я за природную историю»
Наталья Бочкарева

41-летняя Наталья готова родить еще несколько раз. Вот только когда это случится — она сама не знает.

«Хочу и мальчиков, и девочек. Сколько будет. Когда? Спросите об этом у небес! Когда они дадут, тогда и будут. Есть хорошая пословица: «Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах». Мы можем планировать, но всегда получается так, как получается!» — отмечает Бочкарева.

Наталья Бочкарева: «Не замораживала яйцеклетки, я за природную историю»
Семенович замораживает яйцеклетки, Бочкарева же не хочет следовать ее примеру

Артистка надеется, что ей удастся забеременеть естественным путем.

«Если кто-то хочет, то пусть замораживает свои яйцеклетки. Например, если ты в перспективе хочешь ребенка, но не сейчас, то почему нет. Но я пока ничего не замораживала и не планирую. Пока есть возможность, хочу сама родить. Я все-таки за природную историю. То, что создал Всевышний, то и должно быть», — поделилась она личным мнением в интервью «Собеседнику».

К слову, Наталья Бочкарева против любого вмешательства в организм. У актрисы не в почете и пластическая хирургия. «Все женщины после родов сталкиваются с тем, что грудь становится либо больше, либо теряет форму. Я делала процедуру, но ничего не вставляла, ничего не увеличивала. Коррекция вернула мне форму, потому что у меня дети-погодки, я их долго кормила грудью. Кроме коррекции, ничего больше не делала. С лицом — тоже. Я хочу еще родить детей, но странно кормить ребенка, если в груди будет что-то инородное», — говорила она в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения