Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бочкарева похудела на 60 килограммов

Наталья Бочкарева призналась, что никогда не прибегала к строгим диетам. Актрисе всего за год удалось скинуть вес после двух беременностей с помощью физических нагрузок и занятий танцами.

21 августа 2019 01:00014 239
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Наталья Бочкарева прославилась на всю страну после того, как в 2006 году начала сниматься в ситкоме «Счастливы вместе». Сейчас же в роковой брюнетке сложно узнать ту самую Дашу Букину, ведь актриса заметно похудела.

Бочкарева не скрывала, что после рождения второго ребенка в 2008 году ее вес достиг 120 килограммов. Звезду не устраивала цифра не весах, поэтому она решила взяться за преображение, и всего за год похудела вдвое. При этом актриса не сидела на строгих диетах и не отказывалась от любимых сладостей. «Рецепт прост: физические нагрузки и — все! Я много танцевала, участвуя в проекте «Танцы со звездами», ходила в спортзал. Не было никаких диет. Главное — не есть на ночь!» — поделилась 39-летняя Бочкарева.

Наталья на ранних сроках беременности и после похудения
Наталья на ранних сроках беременности и после похудения

Перемены во внешности телезвезды были настолько разительными, что в Сети сразу появились мошенники, которые начали предлагать похудение по системе Бочкаревой. От ее имени даже выпустили книгу с подробным описанием рациона и нюансов борьбы с лишним весом.

«Различные сайты размещают информацию о моих супердиетах, каких-то препаратах, которые я, по легенде, принимала, чтобы сбросить вес. Самый курьезный случай произошел, когда однажды меня попросили подписать книгу о похудении, которую якобы я написала. Мошенники издали эту чушь тиражом в 700 тысяч экземпляров, чтобы заработать на доверчивом читателе», — призналась Бочкарева.
С отцом своих детей Наталья развелась еще в 2014 году
С отцом своих детей Наталья развелась еще в 2014 году

По мнению звезды, ограничения в питании могут негативно сказаться на общем состоянии организма. Поэтому сама Бочкарева поддерживает идеальную форму с помощью физических нагрузок и призывает поклонников прибегать к диетам лишь в крайнем случае.

Смерть родителей и бесплодие: трагедии в жизни звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой

Сейчас артистка активно снимается в кино и сериалах, а также участвует в творческих встречах. Плотный творческий график, по мнению актрисы, также помогает сохранять заветную цифру на весах. При этом Бочкарева не считает себя худышкой. Звезда весит 60 килограммов, но не хочет худеть дальше, поскольку уверена, что в жизни есть вещи поважнее, чем бесконечная борьба за идеальную внешность.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала «Счастливы вместе»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения