Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Бочкарева вывезла все вещи из своей студии

После недавнего скандала с запрещенными веществами актриса перестала выходить на связь. Она не появляется дома, избегает общения с журналистами и даже отменила все мастер-классы в собственной студии.

7 октября 2019 09:300173 862
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Недавно 39-летняя Наталья Бочкарева оказалась в эпицентре громкого скандала. На видео, которое появилось в Сети, актрису задерживают сотрудники дорожной полиции. Оказалось, что звезда сериала «Счастливы вместе» вела автомобиль в нетрезвом состоянии. Более того, Наталья призналась представителям правопорядка, что у нее при себе осталась часть употребленного вещества.

На следующий день артистка внезапно отказалась от своих слов, заявив, что кто-то хочет нажиться на ее имени. Тем не менее скандал уже набрал обороты. О поступке звезды стали высказываться не только поклонники, но и коллеги. Окружение актрисы предполагает, что, понимая это, та решила залечь на дно.

Наталья ни с кем не общается и прячется от камер за спинами охранников. Артистка даже перестала появляться школе-студии, которую открыла для одаренных детей. По словам охранника заведения, недавно Бочкарева приезжала в студию после заката, забрала часть вещей и больше не появлялась.

«Вчера в два часа ночи все вывезли отсюда», — вспоминает сотрудник школы.
У актрисы подрастают двое детей Маша и Ваня
У актрисы подрастают двое детей Маша и Ваня

К слову, соседи артистки тоже обеспокоены ее внезапным исчезновением. Раньше Наталью можно было часто встретить возле дома, теперь же ее совсем не видно. «Бросила свою машину стоимостью четыре миллиона рублей под окнами и пропала с радаров. На звонки не отвечает, дверь не открывает и не водит детей в школу», — рассказала соседка звезды.

Поклонники Бочкаревой предполагают, что та могла начать употреблять наркотики из-за трудностей в жизни. Долгие годы Наталья пытается обустроить свой быт. В 19 лет она осталась сиротой и всегда испытывала трудности с деньгами. После того как карьера пошла в гору, она встретила любовь. Актриса вышла замуж за адвоката Николая Борисова, но отношения не сложились.

Коллеги звезды в недоумении от произошедшего
Коллеги звезды в недоумении от произошедшего

После развода артистка осталась с двумя детьми. Наталья много работала, чтобы наследники ни в чем не нуждались, постоянно пропадала на съемках. В один из таких дней квартиру звезды ограбили: украли деньги, драгоценности. Общий ущерб составил шесть миллионов рублей. В программе «Звезды сошлись» телеканала НТВ жители дома, в котором расположена квартира Бочкаревой, предположили, что это вполне мог устроить бывший муж знаменитости. «Воры же через дверь вышли, то есть у них были ключи», — поделились информацией соседи артистки.

Что именно произошло с Натальей в тот злополучный день, когда было сделано видео с задержанием, неизвестно. Близкие и коллеги звезды надеются, что она сможет выйти из этой ситуации с достоинством и продолжит радовать зрителя своим талантом.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения