Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Дрожжина присвоила себе звание народной артистки и проректора университета

Наталья Дрожжина часто рассказывала о том, что работает при Университете МВД России. Однако сотрудники учебного заведения опровергают данную информацию.

27 ноября 2020 08:50079 373
Наталья Дрожжина присвоила себе звание народной артистки и проректора университета
Наталья Дрожжина и Михаил Цивин

Журналисты и следователи продолжают разбираться в конфликте Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина с семьей Алексея Баталова. Вдова актера утверждает, что супружеская пара обманула ее, переоформив на себя часть семейной недвижимости и сняв деньги с ее счетов.

Оказывается, это не единственная ложь, которая звучала из уст Дрожжиной. Так, актриса довольно долго представлялась проректором при Университете МВД России. Вот только сотрудники учебного заведения ничего о ее назначении не знают.

«У нас в университете часто проходят концерты, творческие вечера. К нам приезжали Панкратов-Черный, Боярский, даже Пугачева бывала. И однажды в университет пригласили Дрожжину. После этого она стала постоянно появляться на всех мероприятиях вместе с мужем. Причем никто не понимал, зачем ее зовут. Но она никаких постов в университете не занимает. Это подтвердят все преподаватели», — рассказала одна из сотрудниц учебного заведения в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Наталья Дрожжина присвоила себе звание народной артистки и проректора университета
Баталов никогда не дружил с Цивиным и Дрожжиной

Также в ходе шоу выяснилось, что Наталья Дрожжина не является заслуженной артисткой России. Чтобы получить это звание, необходимо дождаться соответствуюшего указа президента. Однако это не помешало актрисе все это время использовать уважаемый статус.

Старость не в радость: как звезды советского кино спасаются от нищеты и депрессии

Для Гитаны Аркадьевны подобные признания свидетелей стали полной неожиданностью. «Я даже не предполагала, что люди могут так врать. Для меня все это открытие. Мы сами доверились этой паре только из-за того, что они говорили будто имеют отношение к Никите Михалкову. Если бы фамилия Никиты Сергеевича не прозвучала, мы бы никогда не впустили их в дом», — поделилась переживаниями вдова Баталова.

Сейчас единственное, о чем умоляет Гитана Аркадьевна — вернуть ей и дочери всю их недвижимость. Вдова Баталова уверяет, что произошедшее стало для нее уроком, и в будущем она больше никогда не доверится посторонним людям.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения