Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Еприкян откровенно о Comedy Woman: «Шоу закрылось в том числе и по моей инициативе»

В 2019-м съемки шоу Comedy Woman были поставлены на паузу. И поклонники, и сами участницы ждали возобновления проекта, однако через год его полностью закрыли.

17 марта 2024 15:1087 067
Наталья Еприкян откровенно о Comedy Woman: «Шоу закрылось в том числе и по моей инициативе»

Наталья Еприкян, Екатерина Варнава, Наталья Медведева

Закрытие проекта стало для многих неожиданностью, ошарашены были и сами артистки. Так, например, Надежда Ангарская признавалась, что успела набрать кредитов, надеясь на гонорары от выпусков. Обескуражена была и Екатерина Варнава, ведь шоу резко прекратило работу, и логическая точка так и не была поставлена.

Создатель и продюсер Comedy Woman рассказала, что завершение съемок стало для нее непростым решением.

«Я вообще долгое время не понимала, что мне делать дальше, потому что шоу закрылось. В том числе и по моей инициативе. Обстоятельства так сложились… Потом случился ковид — и я просто отдохнула от всего. Мне даже в голову не приходило что-то делать, думать, что будет дальше», — откровенничала она в YouTube-шоу GlumOFF.

Наталья Еприкян откровенно о Comedy Woman: «Шоу закрылось в том числе и по моей инициативе»

Наталья была лидером проекта

Напомним, что основной причиной закрытия проекта называли творческий кризис. За больше чем десять лет работы команда попросту исчерпала идеи, устала от бешенного ритма съемок. Сообщалось и о низких рейтингах Comedy Woman. Шоу начали обвинять в отсутствии по-настоящему смешных шуток, некоторые скетчи и вовсе вызывали негатив.

К счастью, артисткам удалось найти себя в шоу-бизнесе. Они продолжают участвовать в других юмористических проектах, играют в театрах. Еприкян и вовсе переехала в Армению, где пробует себя в качестве создателя сериалов.

Наталья Еприкян откровенно о Comedy Woman: «Шоу закрылось в том числе и по моей инициативе»

Артистка живет в Ереване

«Снимала в жанре мокьюментари. Кому ни показываю, вроде всем весело. Это вообще для иностранного зрителя рассчитано, для какого-то „Нетфликса“. Сняла про своего друга Арсена Григоряна. Очень легко написалось. Мы с ним провели ковид. Я за ним давно и наблюдаю. Он очень смешной и добрый человек. Невероятный друг! Не знаю таких людей, он как волшебник. Мне повезло, что я с ним познакомилась», — делилась 45-летняя Наталья.

Наталья счастлива переезду на историческую родину, где погода балует ее солнечными днями.

«Я просыпаюсь рано. Солнце бьет в окна. Этого мне не хватало в Москве. Не могу без солнца, как выяснилось. Очень много лет я провела в зашторенной каморке. Видимо, творчество меня так захватывало, что я не думала, а какое за окном время года. В Москве у меня всегда закрыты окна. А здесь мне нравится размеренное утро, меня никто не торопит. Я разленилась, конечно. Все меняется. Почему бы и так не пожить», — улыбается артистка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения