Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Еприкян рассказала, в какой стране живет после переезда из РФ

Наталья Еприкян — человек мира, который знает несколько языков. По словам артистки, ей важно путешествовать, чтобы заряжаться энергией и создавать новые проекты.

15 марта 2024 14:00174181 116
Наталья Еприкян рассказала, в какой стране живет после переезда из РФ

Наталья Еприкян

Наталья Еприкян признается, что период пандемии коронавирусной инфекции совпал с ее творческим кризисом. Артистка, привыкшая к плотным графикам, вдруг смогла наконец-то заняться личными делами и выдохнуть.

«Я в ковид оказалась в Армении. Получила свободу, которой не было у других людей во всем мире. Мне реально повезло. Я с удовольствием отдыхала и просто наслаждалась жизнью. Я поработала много и, к счастью, могу себе позволить какое-то время этого не делать», — делилась Наталья в YouTube-шоу GlumOFF.

Размеренный темп так понравился 45-летней звезде Comedy Woman, что она решила остаться в солнечной стране.

Наталья Еприкян рассказала, в какой стране живет после переезда из РФ

Артистка обосновалась в Ереване

«Потом я надумала переехать, потому что в России тоже произошли определенные перемены. Мне стало не очень весело делать там что-то новое, реанимировать старое. Мне кажется, это невозможно. Ковид длился достаточно долго. Мы вообще после ковида разленились все. Весь мир стал по-другому работать. Никто не включается в этот безумный режим. Все немного оглядываются. А потом… Ну потихоньку стали приходить мысли, идеи. Может быть, что-то накопила во время ковида», — говорила Еприкян.

За время вынужденных каникул артистка накопила несколько идей и наконец-то соскучилась по созданию шоу. В Армении Наталья решила попробовать себя в качестве автора сериала в жанре псевдодокументалистики.

Наталья Еприкян рассказала, в какой стране живет после переезда из РФ

Экс-участницы Comedy Woman занялись сольными карьерами

«Сняла здесь пилотную серию не на русском языке, а частично на армянском. Все снято, смонтировано, но пока не реализовано. Все очень долго. Узнала, как делают в Армении… Это отдельная история. Можно сериал снимать о том, как я снимала пилотную серию за безумные деньги. Долго, мучительно… Снимала в жанре мокьюментари. Кому ни показываю вроде всем весело. Это вообще для иностранного зрителя рассчитано, для какого-то „Нетфликс“. Сняла про своего друга Арсена Григоряна. Очень легко написалось. Мы с ним провели ковид. Я за ним долго наблюдаю. Он вообще очень смешной и добрый человек. Невероятный друг! Не знаю таких людей, он, как волшебник. Мне повезло, что я с ним познакомилась».

Напомним, что Наталья родилась в Тбилиси, поэтому легко говорит на грузинском и родном армянском языках. Артистка также продолжает путешествовать по разным странам мира, предпочитая каждый раз наполнять себя новыми впечатлениями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения