Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова: «К кавээнщикам подходили с «Битвы экстрасенсов» и предлагали стать колдунами»

Недавно стартовал новый сезон мистического шоу. Однако, по словам юмористки, продюсеры программы намерены сделать постановку. Она утверждает, что ее коллегам предложили попросту исполнить роли экстрасенсов.

4 октября 2019 01:20010 516
Наталья Краснова
Наталья Краснова

39-летняя Наталья Краснова стала известна благодаря участию в юмористических проектах: КВН, «Comedy Баттл» и других. Сейчас артистка сконцентрировалась на собственном блоге, радуя подписчиков перевоплощениями в разные забавные образы. Несмотря на успешную карьеру в Сети, звезда поддерживает общение с бывшими коллегами по сцене. Так, в недавней беседе с друзьями она узнала неприятные подробности шоу «Битва экстрасенсов».

В одном из пабликов, где обсуждали мистическую программу, Краснова рассказала, как проходит отбор медиумов. Она уверяет, что продюсерам проекта важно не наличие сверхспобностей, а актерский талант. «К нашим ребятам, которые вылетели с юмористического проекта, подходили с «Битвы экстрасенсов» продюсеры и предлагали сняться в образе колдунов, мол, только придумайте себе фишку какую-нибудь. Вот и вся магия...», — написала блогер, отметив, что кавээнщики отказались от заманчивого предложения.

Впрочем, кастинг претендентов на участие в реалити-шоу уже завершен. В минувшие выходные стартовал юбилейный сезон «Битвы...», в котором зрители увидели ясновидящих из разных стран мира. В качестве ведущего вновь выступил 45-летний Марат Башаров, которому, по слухам, за сезон платят больше двух миллионов рублей.

Стартовал 20 сезон мистического шоу
Стартовал 20 сезон мистического шоу

К слову, после выхода разоблачительного фильма «Идущие к черту» многие перестали верить в реальность происходящего на экране. Поклонники были разочарованы откровениями самих магов, которые признавались в сливе информации. Ходили также слухи о мошеннических действиях финалистов шоу. Так, недавно в центре скандала оказалась ведьма Мэрилин Керро, которая якобы после перевода денег перестала отвечать на сообщения клиентки.

Юбилейная «Битва экстрасенсов»: что известно об участниках нового сезона

Впрочем, в этот раз создатели мистического проекта намерены доказать, что шоу будет максимально честным с публикой. «В этот раз мы решились на эксперимент и отдали недоверчивым зрителям право самим наблюдать за испытаниями и находиться с участниками без нашего присутствия, — говорил иллюзионист Сергей Сафронов. — И знаете, что я скажу вам? Если я раньше, как скептик, не доверял экстрасенсам, подозревал их в каких-то уловках, помогающих искать человека, то после «Багажника» в этом году у меня есть все основания не доверять и зрителям! Ведь я лично не мог наблюдать за ходом испытания, а зрители были слишком восторженны в своих отзывах!».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), стоп-кадр из программы «Битва экстрасенсов»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения