Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова: «Ни одному своему мужчине измены так и не простила»

Недавно Наталья стала ведущей шоу «Брачные игры» на канале «Суббота». По сюжету проекта участница идет на свидание сразу с тремя мужчинами, двое из которых женаты. Героине предстоит вычислить холостяка. Если ей это удастся, то она может рассчитывать на фешенебельный отдых с новым избранником.

15 июля 2021 22:3008 042
Наталья Краснова: «Ни одному своему мужчине измены так и не простила»
Наталья Краснова

Во время работы над проектом Краснова призналась, что разочаровалась в женщинах, увидев, как некоторые из них ищут финансовую выгоду.

«Я была поражена, как легко женщина может пожертвовать семейным благополучием ради денежного вознаграждения или вообще ради прикола», — делится брюнетка.

Наталья Краснова: «Ни одному своему мужчине измены так и не простила»
Сегодня Наталья счастлива в браке

Что касается личной жизни, то сейчас Наталья Краснова счастлива в браке. «Сказать, что семья у меня на первом месте, я не могу. Я взрослый человек, понимаю, что ситуации в жизни бывают разные. Иногда я больше нужна своей семье. Иногда мне нужно уделить время своей карьере. Я адаптивна. Умею совмещать», — отмечает она.

Правда, были времена, когда Наталья позволяла себе пойти против своей совести. Так, в студенчестве она встречалась с женатым мужчиной и крутила романы сразу с несколькими парнями. Сейчас она вряд ли простит неверность любимому человеку. «Я не смогу простить предательство и измену. Думала, что могу, старалась очень. Но по факту, ни одному своему мужчине я измены так и не простила. Я не высший разум, я обычная живая женщина, я не могу жить с человеком, который вытирает об меня ноги», — заявляет она.

1 из 3

Напомним, Наталья Краснова — автор бестселлеров об отношениях. В ближайшем будущем свет увидит ее новое детище — книга.

«Пишу новую книгу «Принцесса на всю голову». В планах презентовать ее в сентябре 2021 года. Она про основные типажи принцесс, которым мы осознанно или неосознанно подражаем с детства. Попробую на своем примере показать, до чего может докатиться молодая девушка, которая инфантильно ждет принца на белом коне. Как говорится, не можешь стать примером для подражания, стань ужасающим предупреждением. Это у меня отлично получается!» — резюмирует звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения