Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова о браке с супругом, который моложе на 16 лет: «Ощущаю себя на свой возраст. Это давит»

Летом прошлого года Наталья Краснова во второй раз вышла замуж. Блогер скрывала личность избранника даже от собственной матери. Звезда призналась, что ее смущала большая разница в возрасте, ведь муж моложе на 16 лет.

10 февраля 2022 04:00017 391
Наталья Краснова о браке с супругом, который моложе на 16 лет: «Ощущаю себя на свой возраст. Это давит»
Наталья Краснова

Наталья Краснова не хочет перетаскивать мужа в публичное пространство, опасаясь, что тому придется отбиваться от излишнего внимания и хейта. Блогер лишь призналась, что тот значительно моложе, а их знакомство состоялось на лестничной площадке. Избранник оказался соседом брюнетки, более того, он учился в той же школе, где она когда-то преподавала.

Краснова счастлива, однако разница в возрасте иногда заставляет ее комплексовать. Первое время звезда и вовсе себя отговаривала от таких отношений. «Это все стремно, когда включаешь голову. Спать с учеником, даже с бывшим, не комильфо», — делилась артистка с Кареном Адамяном.

Наталья добавила, что неравный брак сказался и на ее самоопределении: «Еще до встречи с мужем, я ощущала себя, как Наташа Краснова, некая женщина. А сейчас, когда рядом с ним, ощущаю себя на свой возраст, то есть понимаю, что мне 41! Когда встречаешься с сильно молодым, понимаешь, что у тебя возраст и он давит на тебя. Вот он спит, а у него пузо не свешивается на бок. Хочется сказать: «Где морщины?»

Наталья Краснова о браке с супругом, который моложе на 16 лет: «Ощущаю себя на свой возраст. Это давит»

По слова блогера, возраст часто становился причиной их ссор. Она стеснялась говорить о молодом возлюбленном даже собственной матери. Раскрыться звезда решила только после свадьбы.

«Думала, что она будет против. Да, страшно! Прикинь, ты встречаешься с человеком на 16 лет младше. Будут скользкие темы всплывать… Мама молчала и сказала, что перезвонит. Потом вечером: «Наташ, ты счастлива? Вот и все». Я оказывается о ней хуже думала. Ведь она всегда переживала, что подумают люди. Лет шесть назад мне говорила: «Умоляю, не делай, как все эти Пугачевы, не найди себе молодого. Не позорься», — улыбалась брюнетка.

Недомолвки в семье возникают и из-за разницы в финансах. Краснова зарабатывает в разы больше избранника. «Вопрос ли это для меня? Да. У нас все скандалы имели под собой эту основу. Мне страшно, что меня будут использовать как богатую тетку. Я бы не хотела в это скатываться», — откровенничала она в YouTube-шоу «50 вопросов».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения