Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова снова вышла замуж

41-летняя Наталья Краснова в третий раз вышла замуж. Подписчики узнали об этом из личного микроблога звезды. Имя ее избранника осталось тайной.

10 июля 2021 23:00045 830
Наталья Краснова снова вышла замуж
Наталья Краснова

Бракосочетание состоялось 9 июля в Челябинске, родном городе Натальи. Пара скромно отметила событие в ресторане, в кругу родных и друзей. Краснова не раскрывает имени нового возлюбленного, его фамилию она брать не собирается, о чем предупредила фанатов.

Наталья Краснова снова вышла замуж
Пока осталось секретом, кто стал мужем эффектной брюнетки

Блогер известна среди поклонников своей эксцентричностью, но к организации торжества она подошла традиционно. Праздник начался встречей молодоженов хлебом и солью. В разгар события подруги невесты по классике ловили букет. Первый раз его перехватила замужняя приятельница Красновой, чем та была недовольна, поэтому она решила дать девушкам второй шанс. Правда, в этот раз Наталья подколола гостей, кинув сначала платок, а не цветы.

Наталья Краснова снова вышла замуж
Выходя замуж в третий раз, Краснова не захотела менять фамилию

Близкие подготовили молодоженам забавный подарок: заменив некоторые слова, они исполнили песню на мотив «Красиво» Валерия Меладзе. В социальных сетях Краснова призналась, что это был один из самых веселых и счастливых дней в ее жизни. Для торжества звезда выбрала элегантное белое платье, украшенное кружевом. Наряд еще раз продемонстрировал, что юмористка находится в прекрасной форме.

Об избраннике Натальи практически ничего неизвестно. Женщина не называет даже имя своего возлюбленного. При этом Краснова подчеркивает, что наконец-то счастлива в личной жизни.

Напомним, что ранее Краснова была замужем за американским хоккеистом Дероном Куином. Официально пара была вместе с 2014 по 2020 годы, но их романтические отношения начались намного раньше. События этого периода жизни легли в основу нескольких книг Натальи: «Бывшие», «Развод» и «1000 и 1 ночь без секса». Первым супругом блогера стал Александр Алымов, ее коллега по КВН. В этом браке у Красновой появились два мальчика-близнеца. После развода дети остались с артисткой.

Череду неудач в личной жизни блогер объясняет тем, что каждый раз она выходила за принца, но получала дракона. Эти размышления легли в основу новой книги стендап-комика, дописать которую она планирует к осени. Рабочее название произведения «Принцесса на всю голову». Фанаты надеются, что теперь Краснова, переработав свои негативные установки, станет по-настоящему счастливой в новом браке.

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения