Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова: «У меня умирает мама. Стараемся сделать, чтобы это было максимально легко и медленно»

Наталья Краснова предпочитает рассказывать только о любовных перипетиях. Недавно артистка бросила супруга, который значительно младше ее, ради другого. Оказалось, что новые эмоции помогают звезде отвлечься от личной трагедии.

20 декабря 2022 19:301120 444
Наталья Краснова: «У меня умирает мама. Стараемся сделать, чтобы это было максимально легко и медленно»
Наталья Краснова

Наталья Краснова охотно рассказывает о бывших возлюбленных, а вот о членах семьи старается не распространяться. Пока все сопереживают артистке из-за очередного расставания, та страдает по другим, более трагическим причинам.

«У меня сложная ситуация с мамой… Она с ноября прошлого года очень серьезно… У меня умирает мама. Мы стараемся сделать, чтобы это было максимально легко и медленно, но такая жизнь…» — рассказала Краснова в YouTube-шоу «Киберэтика».

Звезда комедийных шоу признается, что не хочет реветь на публику и делиться личной болью. Наталья предпочитает говорить о новых отношениях, в которые окунулась после недавнего развода.

Наталья Краснова: «У меня умирает мама. Стараемся сделать, чтобы это было максимально легко и медленно»
Бывший муж Красновой младше ее на 16 лет

«Пока все хорошо, насколько это возможно. Она жива, общается с нами… Состояние влюбленности позволяет мне отвлекаться от проблем, которые есть в жизни любого человека, их очень много… Эти эмоции мне необходимы, чтобы просто не кончиться умом и не выйти в окно, клянусь! Даже если этот мужчина мне нужен ненадолго, а хотя бы на полгодика, чтобы я не потеряла вкус к жизни, осталась живой — спасибо ему!» — откровенничала звезда

42-летняя Краснова не строит больших надежд относительно нынешнего романа. Артистка призналась, что не видит себя в роли супруги. «Мне кажется, у меня нет времени на мужчину. У меня есть дети, они в приоритете. Есть работа, хобби, друзья, подписчики…» — сказала она.

Напомним, что звезда вышла замуж в прошлом году. Избранником стал мужчина, который на 16 лет моложе. Когда-то он был учеником артистки, когда та работала в школе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения