Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Краснова заигрывает с партнером по шоу, из-за которого ушла от молодого супруга — видео

В начале ноября Наталья Краснова заявила, что разошлась с мужем, который младше ее на 16 лет. Многие удивились, так как звезда постоянно говорила о невероятной любви к нему.

21 ноября 2022 05:30116 169
Наталья Краснова заигрывает с партнером по шоу, из-за которого ушла от молодого супруга — видео
Наталья Краснова

42-летняя брюнетка не стала скрывать, что ее брак рухнул. «Вы все равно об этом когда-нибудь узнаете, мы завтра идем с мужем в загс подавать заявление на развод. И мой муж очень хороший человек! Но я в одночасье поняла, что никогда не буду в паре с кем-то. Это не мое. Разведенки, я опять с вами с завтрашнего дня, в 11:00 по Челябинску», — обратилась она.

После этого появились догадки, почему же пара рассталась. Так, некоторые считали, что все из-за существенной разницы в возрасте. Однако Наталья призналась: она влюбилась.

«Я развелась, потому что влюбилась в другого мужчину. Честно призналась в этом мужу. Но самое стремное, что мы сразу договорились на берегу: если кто-то из нас захочет уйти из отношений, другой отпустит», — говорила она.

Наталья Краснова заигрывает с партнером по шоу, из-за которого ушла от молодого супруга — видео
Андрей младше Натальи на 10 лет

Теперь появились догадки, кто же стал объектом обожания блогерши, и это — коллега по Rutube-шоу «Злые языки» Андрей Борисов! Парочку заметили в перерыве между съемками, когда они нежно обнимались.

К слову, команда проекта еще с 1-го сезона заподозрила, что между ними не только рабочие отношения. По слухам, романтические чувства возникли в августе, когда Краснова не была свободна. Недавно Андрей и Наталья встретились вновь, на читку сценария 2-го сезона они приехали вместе.

Блогерша не раз повторяла, что не изменяла мужу. «Я прихожу в сентябре, говорю: „Ничего не было, я тебе верна, все хорошо, но я влипла в другого человека и не могу быть с тобой“. К сожалению, это взаимно. Если бы не взаимно, я бы пережила. Говорю мужу: „Отпусти, давай разведемся?“ А он: „Погоди, зачем сразу разводиться? У нас же все хорошо. У нас любовь“. Да у нас любовь, но я не хочу сексуальной близости. Ты как будто бы уже не принадлежишь своему мужу. Так неправильно, нехорошо, я так не могу», — убеждала она.

Однако, встречается ли ведущая с блогером, не комментировала. Говорить о романе с Красновой Борисов тоже не готов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения