Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Орейро встретит Новый год по русским традициям

Актриса соответствующим образом украсила елку и помогла сыну выучить стихотворение на русском. После гастрольного тура по России Наталья Орейро станет для сына Снегурочкой в Новый год.

22 декабря 2014 15:000164
Наталья Орейро
Наталья Орейро
Источник:
Архивы пресс-служб

Наталья Орейро давно славится особой любовью к России. Тем же ей отвечают и наши соотечественники, которым еще с далеких двухтысячных полюбился сериал «Дикий ангел». Актриса, исполнившая в нем главную роль, приезжала в Россию порядка десяти раз, а в этом году и вовсе устроила зимнее турне по просторам нашей родины. Уругвайская знаменитость посетила множество городов России, где к Новому году получила подарки в русских традициях. «Пока я ездила с гастрольным туром по России, у меня собралась целая коллекция елочных украшений с русским акцентом – в этот раз именно они появятся на нашей елке, - говорит Орейро изданию «Отдохни». – А еще в моем гардеробе появились совершенно чудесные наряды: костюм Деда Мороза в прошлом году мне подарили поклонники из Санкт-Петербурга, а серебристое платье с расшитым кокошником недавно презентовали в Самаре. Так что с новогодними ролями мы с мужем уже определились. Да и сын, уверена, будет рад появлению в доме сказочных гостей из России». Кстати сказать, сынишка мировой звезды уже выучил стихотворение на русском языке, чтобы получить от Деда Мороза новогодний подарок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения