Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестили сына

Полуторамесячный Артем прошел обряд крещения в минувшие выходные. Подробностями таинства Наталья и Владимир пока не поделились, но очевидно, что они рады тому, что оно состоялось.

20 июля 2015 12:00022 683
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Подольской

Наталья Подольская и Владимир Пресняков не стали тянуть с крестинами своего первенца Артема и отправились в церковь буквально через полтора месяца после его рождения. Малыша крестили в минувшие выходные. Об этом сообщил сам счастливый отец, который, как известно многим, не в силах скрывать своего счастья, если речь идет о ребенке. Именно он минувшей зимой сообщил своим подписчикам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о том, что в его семье ожидается прибавление. Также Владимир Пресняков был первым, кто сообщил общественности о рождении маленького Артема и даже показал его первое фото. Одним словом, певец не нарадуется на малыша и всегда готов делиться с окружающими своими впечатлениями от каждого его действия. Так произошло и в случае с крестинами. Музыкант опубликовал в своем микроблоге снимок, сделанный фотографом во время обряда крещения. На фото можно заметить, как счастливы родители и как спокоен маленький Артем.

Как сообщила личный фотограф пары в своем микроблоге, при крещении мальчик получил имя Артемий. О том, как прошло таинство, ни родители крохи, ни кто-либо другой, не сообщили. Неизвестны также остаются имена крестных мальчика. Ранее Подольская и Пресняков сообщали, что ими станут близкие друзья семьи. Вероятно, всеми деталями священного обряда Наталья и Владимир поделятся позже, а пока семья наслаждается минутами проведенными с сыном. Совсем скоро паре предстоит вновь вернуться к работе и начать гастрольную деятельность. К этому периоду семья уже подготовилась – после долгих месяцев поисков Наталья Подольская и Владимир Пресняков нашли няню своему ребенку. Теперь в уходе за малышом родителям помогает не только мама певицы, но и женщина, которая теперь берет на себя основные заботы о нем.

Напомним, ранее «СтарХит» сообщал, что уже в начале осени у Натальи Подольской и Владимира Преснякова намечен ряд выступлений в Израиле в рамках гастрольного тура. Несмотря на то, что для артистов родившийся сын был очень долгожданным ребенком, надолго прерывать работу они не намерены. Во многих уголках страны, впрочем, как и за рубежом, супругов уже ждут их многочисленные поклонники.

Маленького Артема крестили в минувшие выходные
Маленького Артема крестили в минувшие выходные
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Владимира Преснякова
На данный момент малышу всего полтора месяца
На данный момент малышу всего полтора месяца
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Анастасии Шуваловой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения