Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская о парне, с которым был первый секс: «Сколько мы встречались? Нисколько!»

Осенью Владимир Пресняков откровенно рассказал о первом сексуальном опыте. Артист признается, что воспоминания не из самых приятных: женщина носила парик и была значительно старше.

27 декабря 2022 11:002214 848
Наталья Подольская о парне, с которым был первый секс: «Сколько мы встречались? Нисколько!»
Наталья Подольская

Недавно об опыте потери девственности рассказала и супруга артиста Наталья Подольская. На откровения певица решилась в рамках дискуссии о том, стоит ли матери с дочерью вести разговоры на деликатную тему.

«Если смотреть правде в глаза, то кто совершил этот акт по реальной любви?» — рассуждала Юлианна Караулова, ставшая гостей шоу Подольской. «Я!» — заявила в ответ Наталья. «И сколько вы встречались?» — «Нисколько! Вообще! Но я его любила!».

Напомним, что еще осенью Владимир Пресняков поделился подробностями первого сексуального опыта. Он признался, что это не самые приятные воспоминания. «Она была из доступных», — так описывал свою избранницу певец.  

Наталья Подольская о парне, с которым был первый секс: «Сколько мы встречались? Нисколько!»
Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе более десяти лет. Супруги растят двоих сыновей

Юлианна и Наталья также обсудили родительские хлопоты. Так, исполнительница хита «Ты не такой» объяснила, почему приобрела годовалому сыну недвижимость.

«Почему уже купили квартиру? Потому что появилась возможность, в ней поучаствовал сын, то есть в общей сумме есть и материнский капитал. Подумала, что это будет честно. Рассчитываю сделать там ремонт. Скорее всего, буду ее сдавать. Для нас квартира маленькая — 65 квадратных метров», — поделилась Караулова в YouTube-шоу «Ваша Наташа».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения