Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская о трудностях материнства: «Старший сын прилип ко мне»

Осенью прошлого года Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Супругу Владимиру Преснякову она подарила сына, которого назвали Иваном. У звездной пары также растет старший наследник Артемий.

17 января 2022 10:00014 436
Наталья Подольская о трудностях материнства: «Старший сын прилип ко мне»
Наталья Подольская

Очевидно, шестилетний мальчик, который ранее был единственным ребенком в семье, стал чувствовать себя обделенным вниманием родителей. «Тема буквально прилип ко мне. Мама! Хочу только с тобой, я по тебе всегда скучаю, хочу с тобой в туалет и спать, и везде, и всегда…» — делится артистка.

39-летняя Наталья отметила, что в жизни старшего сына сейчас много перемен. Сначала родился брат, потом сменилась любимая воспитательница, а друзья пошли в первый класс. Певица старается окружить ребенка любовью и заботой, однако тот стал только более требовательным.

Наталья Подольская о трудностях материнства: «Старший сын прилип ко мне»
Мальчик родился летом 2015-го

«Дома тоже смена нянь. И няня теперь, конечно, больше с Ваней, чем с Темой. Благодаря моему графику я стараюсь максимально времени проводить именно с Темой. Отвожу в сад, стараюсь сама забирать. Мы и рисуем, и ходим в кино. 90% времени я укладываю его спать... Но моему «близнецу» этого недостаточно. Я и сама такая была в детстве. Без мамы просто умирала, и истерики сильные случались. Она даже из лагеря меня забирала, настолько я без нее не могла. Вот и Тема каждое утро в слезах уходит в сад. Как изменить это и вернуть, что было раньше? Ведь до этого он прекрасно ходил в сад и на секции», — негодует звездная мама.

Подольская обратилась за помощью к поклонникам в надежде получить дельный совет. «Никак не возвращайте, наслаждайтесь этим моментом. Еще чуть-чуть и он скажет: «Не надо меня трогать, я взрослый, не надо укладывать спать, не надо тискать и так далее»; «Это вполне нормально. Главное чаще говорить сыну о любви. Разговаривать о том, что вы всегда рядом. Это пройдет», — успокаивают артистку подписчики.

Некоторые заподозрили, что мальчик попросту ревнует Наталью к годовалому брату, который отнимает сейчас все свободное время семьи. «Присутствует некоторая ревность. Скорее всего, перерастет. Ну, или нужно с психологом пообщаться, чтобы объяснили, как правильно действовать в данном случае», — рассуждают пользователи.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения